2x Disco freno ventilato BG4168 DELPHI per BMW X5 X6

2 x DELPHI BG4168 Disco freno per BMW

2x Disco freno ventilato BG4168 DELPHI per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4168 DELPHI per BMW X5 X6

109,28 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG4168 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
123,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG4168 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per BMW X6 F16 F86 xDrive E71

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,70 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG4168 DELPHI per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0438/1664 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3421 6771 970, BMW 3421 6793 247, BMW 34216868940, BMW 34216886479 / Altezza: 78.6 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.147, FTE BS7244, TOPRAN 502 030, KRAFT AUTOMOTIVE 6052693, ROTINGER RT 21040-GL, MAXGEAR 19-2411, BREMBO 09.9925.11, ROTINGER RT 21040-GL T6, HELLA PAGID 8DD 355 114-001, COMLINE ADC1758V, MAXGEAR 19-2411MAX, ROADHOUSE 61287.10, FTE BS7244B, SWAG 20 93 6386, FEBI BILSTEIN 36386, A.B.S. 17870, FERODO DDF1715C, VALEO 672507, BOSCH 0 986 479 442, HELLA 8DD 355 128-761, ATE 24.0120-0206.1, BLUE PRINT ADB114304, BREMBO 09.9925.1X, REMSA 61287.10, TEXTAR 92161103, OPTIMAL BS-8278C, CIFAM 800-1025C, HELLA 8DD 355 114-001, HELLA PAGID 8DD 355 128-761, MINTEX MDC2186 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
102,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Dischi freno DELPHI BG2411, anteriore, pieno, 2 Pezzo
48,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
DELPHI FG2139-12B1 Impianto alimentazione carburante Compatibilità con NISSAN Patrol GR V SUV Y61 ALMERA TINO V10 ALMERA II Hatchback N16 PICK UP D21 Almera II Sedan N16
86,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DELPHI TA1779 Testina sterzo
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x presa DELPHI coperchio IP44 250V/16A UP argento
13,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita