Cuscinetto ruota 19-7694 METELLI per MAZDA 3 3 Tre volumi 5

2 x Cuscinetto ruota METELLI per MAZDA 3 I, 5 (CR)

Cuscinetto ruota 19-7694 METELLI per MAZDA 3 3 Tre volumi 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,58 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-7694 METELLI per MAZDA 3 3 Tre volumi 5

34,58 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-7694 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cuscinetto Ruota Set Cuscinetti Adatto Per Mazda 3 1.6 2.0 5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NUK tiralatte manuale | Cuscinetto in morbido silicone | Leva ergonomica | 2 x biberon Perfect Match | 150 ml | 2 x cuscinetti per il seno monouso NUK High Performance
48,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMT-FRESA R.CONCAVO C/CUSC. HW Z2 S=8 D=18.7x10.5x53 R3 DX
13,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,54 €
VSM 402395 - Cuscinetto abrasivo, 15,2 x 22,9 cm, qualità fine, colore: marrone (confezione da 10)
11,61 €
1.16 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Iceberg Thermal Pad termoconduttivo Driftice 13 W/mk 80 x 40 x 2 mm
4,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Cuscinetto ruota 19-7694 METELLI per MAZDA 3 3 Tre volumi 5

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 80 / Diametro (interno): 42 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GE4T-33-048, MAZDA BP4L-33-047A, MAZDA BP4L-33-047B, MAZDA C236-26-151B, MAZDA C236-26-151C / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 42 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4703035, BLUE PRINT ADM58234C, BLUE PRINT ADM58236, MAPCO 26587, GSP GK6972, FEBI BILSTEIN 32920, KRAFT AUTOMOTIVE 4103599, FEBEST DAC42800045M-KIT, MAXGEAR 33-0688, NIPPARTS N4703022, FAG 713 6157 40, Dr!ve+ DP2010.10.0407, SNR R170.55, ASHIKA 44-13004, HART 903 337, JAPKO 413027, VAICO V32-0209, SKF VKBA 7536, SNR R170.49, DENCKERMANN W413418, METELLI 19-8195, NIPPARTS N4703041, JAPKO 413004, FAG 713 6158 00, NK 753219, NTY KLP-MZ-030, MAXGEAR 33-0604, SWAG 83 93 2920, SKF VKBA 6972, JAPANPARTS KK-13027 / Larghezza: 45
32,58 €
ebay.it