DAYCO KWD1439 Kit cuscinetto ruota

2 x Cuscinetto ruota DAYCO per SUBARU IMPREZA I, IMPREZA II, IMPREZA Kombi

DAYCO KWD1439 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1439 DAYCO per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare LEGACY II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,83 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1439 DAYCO per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare LEGACY II

40,16 €
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1439 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 42,0; Larghezza 1 [mm]: 38,0; N° fori fissaggio: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Linea/variante dotazione veicolo: FRONT LR+FR LR+FR, FRONT LR+FR, >0103 # 0203> # >, 0203> # >0103 # 0; per N° OE: 28316AE000, SUBAKR004, 28316FE0008A, SUBAKR015; Anno da: 02/2003
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BTA Set di cuscinetti ruota H2X033BTA per Chevrolet Aveo (Hatchback)
52,12 €
52.12
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota BTA H2X041BTA
43,63 €
43.79
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto idraulico AKUSAN F2X004AKN
56,68 €
56.68
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA H2X039BTA Kit cuscinetto ruota
67,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €