FEBEST DAC39740039 Cuscinetto ruota per CHEVROLET,DAEWOO,FORD,OPEL,PONTIAC

2 x Cuscinetto mozzo ruota FEBEST per DAEWOO, FORD, OPEL, PONTIAC ASCONA C

offerte usate a partire da

FEBEST DAC39740039 Cuscinetto ruota per CHEVROLET,DAEWOO,FORD,OPEL,PONTIAC

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,94 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto mozzo ruota Assale anteriore bilaterale DAC39740039 FEBEST per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,76 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto mozzo ruota Assale anteriore bilaterale DAC39740039 FEBEST per OPEL

41,14 €
Spedizione gratuita

FEBEST DAC39740039 Cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NUK tiralatte manuale | Cuscinetto in morbido silicone | Leva ergonomica | 2 x biberon Perfect Match | 150 ml | 2 x cuscinetti per il seno monouso NUK High Performance
49,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Iceberg Thermal Pad termoconduttivo Driftice 13 W/mk 80 x 40 x 2 mm
4,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
VSM 402395 - Cuscinetto abrasivo, 15,2 x 22,9 cm, qualità fine, colore: marrone (confezione da 10)
11,61 €
1.16 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBEST DAC39740039 Cuscinetto ruota per CHEVROLET,DAEWOO,FORD,OPEL,PONTIAC

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 74 / Altezza imballaggio [cm]: 4,3 / Codice ricambio originale OE: CHERY M113001030, CHERY M113001030BA, FORD 1439599, FORD 1439607, GENERAL MOTORS 45163-85Z01, GENERAL MOTORS 45163-85Z02, GENERAL MOTORS 90279332, GENERAL MOTORS 90486460, GENERAL MOTORS 90510542, GENERAL MOTORS 94535253, GENERAL MOTORS 94535259, GENERAL MOTORS 94535982, GENERAL MOTORS 96995000, HYUNDAI 09267-39002, HYUNDAI 09267-39004, HYUNDAI 09267-39010, OPEL 0328105, OPEL 1603191, OPEL 1603196 / Larghezza imballaggio [cm]: 8,0 / Peso [kg]: 0,685 / Diametro interno [mm]: 39 / Altro codice identificativo: DAC39740039 / Tipo prodotto: Cuscinetto ruota / Lunghezza imballaggio [cm]: 8,0 / Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale
33,94 €
ebay.it