Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0815 MAXGEAR per VW

2 x Cavo freno a mano MAXGEAR per VW PASSAT B5, PASSAT B5 Kombi

Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0815 MAXGEAR per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,64 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0815 MAXGEAR per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 32-0815 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0815 MAXGEAR per VW

29,81 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Cavo Del Freno a Mano Posteriore Adatto per VW Passat Variant 3B6 3B3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,62 €
Spedizione gratuita

2 x Cavo freno a mano MAXGEAR per VW PASSAT B5, PASSAT B5 Kombi

56,16 €
Spedizione gratuita

2 x Cavo freno a mano MAXGEAR per VW PASSAT B5, PASSAT B5 Kombi

59,62 €
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0815 MAXGEAR per VW

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 3B0 609 721 AA, VW 3B0 609 721 K / Tipo: Cavo del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza 2 [mm]: 1660 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AS 355 669-141, FTE FBS02083, BOSCH 1 987 482 873, TRISCAN 8140 29197, VAICO V10-30048, METZGER 10.7484, COFLE 10.7484, TRW GCH481, ADRIAUTO 55.0297, LPR C1025B, NK 9047122, KAMOKA 1190269, A.B.S. K12876, TOPRAN 112 150 / Lunghezza 1 [mm]: 1835
25,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Broadcom Broadcom 05-60005-00 Cavo Serial Attached Scsi [sas] 1 M (broadcom - Sa
64,06 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Klotz AU-AJJ0060 Cavo Audio Patch, Set di 2 Pezzi
8,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sommer Cable Cavo di collegamento USB 3.2 x 2 20Gbps, tipo C maschio tipo C maschio arancione 2,00 m
Spedizione da 14,95 €