Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 4000260 KRAFT AUTOMOTIVE per VW

2 x Ammortizzatore KRAFT AUTOMOTIVE per SEAT, VW AROSA, CADDY II, CADDY II

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 4000260 KRAFT AUTOMOTIVE per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,33 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 4000260 KRAFT AUTOMOTIVE per VW

32,19 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Ammortizzatore Anteriore per VW Lupo 6X1 6E1 Polo 6N2 6N1 Seat

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,98 €
Spedizione gratuita

2 x Ammortizzatore KRAFT AUTOMOTIVE per SEAT, VW AROSA, CADDY II, CADDY II

60,66 €
Spedizione gratuita

KRAFT 4000260 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
63,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 4000260 KRAFT AUTOMOTIVE per VW

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 191413031J, SEAT 191 413 031 H, SEAT 6K0 413 031 A, SEAT 6K0 413 031, SEAT 191413031H, SEAT 191413031K, SEAT 191413031Q, SEAT 1H0413031, SEAT 1H0413031A, SEAT 1H0413031C, SEAT 1H0413031R, SEAT 1L0413031, SEAT 1L0413031A, SEAT 1L0413031B, SEAT 1L0413031C, SEAT 1L0413031D, SEAT 1L0413031E, SEAT 6K0413031, SEAT 6K0413031A, SEAT 6K0413031B, VW 1H0 413 031 C, VW 1H0 413 031 R, VW 191 413 031 Q, VW 1L0 413 031 C, VW 1H0 413 031, VW 1H0 413 031 A, VW 191 413 031 H, VW 191413031J, VW 6E0413031J, VW (FAW) 1H0 413 031 A / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° produzione: 4000260 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8650-1002, KONI 87-2508SPORT, KONI 8750-1008, MONROE 401031RM, MONROE E4201, TOPRAN 103 042, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300808, KYB 364014, TOPRAN 103 494, TRW JGM130T, TRW JGC135T, TRW JHM137T, MAGNETI MARELLI 351415070000, MAGNETI MARELLI 351492070000, KAMOKA 20664039, OPTIMAL A-3850G, JAPANPARTS MM-00512, MAXGEAR 11-0178, JP GROUP 1142103200, KYB 664014, TRW JGM136T, DACO Germany 424786, MONROE 16151, OPTIMAL A-18386H, STATIM A.074, MONROE 401018RM, DENCKERMANN DSB002O, JAPKO MJ00483, JAPKO MJ00515, KONI 8641-1085SPORT / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
30,33 €
ebay.it

Prodotti simili

FOX Float Performance 2026/24 | 2-Pos | Evol LV | 210mm x 55mm
257,43 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX Float X2 Factory 2025 | 230mm x 65mm | 2-Pos
460,42 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
2026 FOX Float X2 Factory Standard | 2-Pos | 210mm x 55mm
691,09 €
4 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX DHX2 Factory 2025 | 250mm x 75mm
414,29 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX DHX Factory 2025 | 2-Pos | 210mm x 52,5mm
414,29 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita