Adattatore Tamponi Blocco di Sollevamento Cric per Mini R50 R53 R55 R56 R57

2 Supporto Tamponi Pattino Punto di Sollevamento per Mini R50 R53 R55 R56 R57

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Punto Di Riparazione Anteriore O Posteriore Sollevamento Cric per Mini,R50 R53

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

2 Punto di Sollevamento Cuscinetto Cric Candela per Mini R50 R53 R55 R56 R57

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Punto di Sollevamento Posteriore Cuscinetto Cric per BMW Serie 630d 630 730

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Tamponi Pattino di Sollevamento Posteriore per BMW Serie 6 E63 7 E65

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

2 Tamponi Anteriore O Posteriore di Sollevamento Cric Candela per Mini R50 R53

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Punto Di Fissaggio Per Cric Chandelle Per BMW SERIE 6 E63 E64 7 E65 51710143210

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

2 Tamponi Posteriore di Sollevamento Cric Candela per BMW Serie 6 E63 E64 7 E65

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Adattatore Tamponi Blocco di Sollevamento Cric per Mini R50 R53 R55 R56 R57

Prezzo più basso
27,35 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adattatore Tamponi Blocco di Sollevamento Cric per Mini R50 R53 R55 R56 R57

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 630 i, 635 d, 645 Ci / Colore: Nero / Modalità di funzionamento: Manuale / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Parte inferiore del corpo, tappo / Tipo: Tappetino di sollevamento / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW: 0 143 210, BMW: 0143210, BMW: 2 757 938, BMW: 2757938, BMW: 51 71 0 143 210, BMW: 51 71 2 757 938, BMW: 51 71 7 039 760, BMW: 51710143210, BMW: 51712757938, BMW: 51717039760, BMW: 7 039 760, BMW: 7039760 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Post. Sx, Anteriore Destro, Anteriore Sinistro / Materiale: ABS / Contenuto imballaggio: 2 Tappetini di sollevamento / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 6, 6 Cabriolet, 7, MINI, MINI CLUBMAN / Note: MONTAGGIO Anteriore o Posteriore per MINI / Codice ricambio equivalente: AIC: 55712, ALP: ALP-007389, ASLYX: AS-535723, BBR AUTOMOTIVE: 001-10-21146, BLIC: 6505-06-0060102P, BORG & BECK: BSK7888, CAUTEX: 771763, FEBI BILSTEIN : 49740, PRIMA LINEA: FSK7888, FREY: 895901301, CANCELLI: AWS1232, MATRIX PRO: MX01997140, METALCAUCHO: 92611, METZGER : 2270013, PLYOM: P771763, PREXAPARTS: P228002, RAPRO: R51996, STC: T492611, SWAG: 11 94 9740, TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 08.63.015, VAICO: V20-1947, VAICO: V20-2225, VAICO: V20-2226, PARTI ÜRO: 51717039760 / Marca veicolo: BMW, MINI
27,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per Mercedes C e E S AMG Glc Gle ML
48,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
4x Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per BMW Serie 3 E36 91-99
35,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
2 Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per BMW X5 E53 Di 2000 A 2006 -
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per BMW X3 X4 118d 120d 318d 320d
23,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
2x Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per BMW Serie 3 E36 91-99
21,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €