2 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

10 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

2 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

3 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

16,30 €
Spedizione gratuita

4 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

16,99 €
Spedizione gratuita

5 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

17,60 €
Spedizione gratuita

6 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

18,20 €
Spedizione gratuita

7 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

18,80 €
Spedizione gratuita

8 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

19,50 €
Spedizione gratuita

9 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

20,30 €
Spedizione gratuita

10 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

20,99 €
Spedizione gratuita
2 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Paese di origine: Italia / Tipo di pianta compatibile: Universale / Dimensioni: S / MPN: 8010496030988 / Inclusi nel set: . / Caratteristiche: . / Capacità: . / Larghezza: 18 cm / Brand: Bronzo Srl / Numero di articoli nel set: . / Tipo: Sottovaso / Forma: Rotonda / Peso: 40gr / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: polipropilene / Lunghezza: . / Marca: Bronzo Srl / Altezza: 2cm circa
15,70 €
ebay.it

Prodotti simili

FIORIERA VASO NATURA CM 100X48X44 H CON SOTTOVASO A RISERVA D'ACQUA TERRACOTTA
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
10 Fioriere Balcone con Sottovaso a Incastro Sistema Riserva Acqua Lunghez. 30cm
32,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VASO AD ANGOLO PER PIANTE FIORI CON SOTTOVASO A RISERVA D'ACQUA CM 40X54X45H
17,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
10 Sottovaso Riserva Ø 18cm per Fioriera Balcone Rotondo per Vaso Col.Terracotta
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FIORIERA VASO NATURA CM 80X38,5X35 H CON SOTTOVASO A RISERVA D'ACQUA COLOR BIANC
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €