2 Elettrovalvole Di Fase Per RENAULT MODUS & GRAND MODUS 1.6 - 8200240058

X2 Elettrovalvola Di Spostamento Fase Puleggia Albero Per Camma Pinze Scenic

2 Elettrovalvole Di Fase Per RENAULT MODUS & GRAND MODUS 1.6 - 8200240058

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

2 Elettrovalvola Sterzo Distribuzione per Modus & Grande Modus 1.6 - 8200240058

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Di Fase Albero A Camme Per CLIO GRAND SCENIC MEGANE 3 - 8200413185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

X2 Elettrovalvola Di Spostamento Fase Puleggia Albero Per Camma Pinze Scenic

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola di Flusso Puleggia Variatore Fase Albero a Camme 1.6 L 16V Tipo

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Sterzo Distribuzione per Clio Grand Scenic Megane 3 - 8200413185

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

2 Elettrovalvola Spostamento di Fase per Clio III Grand Scenic Megane 8200413185

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Spostamento di Fase Albero Camma per Renault Modus & Big 1.6 -

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Di Regolazione Pullea Dephaser Albero A Camme = 8200823650

Prezzo totale più basso
53,78 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2 Elettrovalvole Di Fase Per RENAULT MODUS & GRAND MODUS 1.6 - 8200240058

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 8200240058, RENAULT: 8200413185, RENAULT: 8200823650 / Posizionamento: Anteriore / Altezza del pacco: 4,5 cm / Upc: 3701638964272 / MPN: KC01065 / eBay Product ID (ePID): 19073652940 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638964272 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 2 elettrovalvole di sfasamento / Modello: MEGANE III Coupé, MEGANE III Grandtour, MODUS / GRAND MODUS / Numero di connessioni: 1 presa con 2 connettori / Motorizzazione: 1.6 BiFuel, 1.6 E85, 1.6 Flex, 1.6 GPL 16V, 1.6 RS, 1.6 VVT / Tensione [V]: 12V / Larghezza del pacco: 22 cm / Altro codice identificativo: 4,5 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Pilota, Puleggia, Pressione, Regolatore, Solenoide, Variabile / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,409 chilogrammi / Numero di serie ricambio sostituito: MEGANE III Coupé, MEGANE III Grandtour, MODUS / GRAND MODUS / EAN: 3701638964272 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Renault / Tipo di operazione: Elettrico
53,78 €
ebay.it

Prodotti simili

4M310-10 2 Posizione 3 Porte A Cinque Vie Pneumatico Elettrico Elettrovalvola Valvola di Controllo Aria Elettromagnetica AC110V 220V DC12V 24V(PC12-03 PST-02,AC110V)
74,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WQGQPXOB Elettrovalvola Valvola Acqua Aria Modello 2W-025-08 2W040-10 2W-160-15 2W-200-20 2W-350-35 2W-400-40 2W-500-50 AC220V 110V DC24V(Ac110v,2W-200-20)
460,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elettrovalvola Valvola Acqua Aria Modello 2W-025-08 2W040-10 2W-160-15 2W-200-20 2W-350-35 2W-400-40 2W-500-50 AC220V 110V DC24V(Ac220v,2W-350-35)
595,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elettrovalvola Valvola Acqua Aria Modello 2W-025-08 2W040-10 2W-160-15 2W-200-20 2W-350-35 2W-400-40 2W-500-50 AC220V 110V
715,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita