2 Sensore Radar Prossimità Retromarcia Pinze per Peugeot 207/207 207 Cc

2 Sensori Di Parcheggio Equivalent A 9653211577 9653849080 6590.H1 PARTSLINE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensori Parcheggio Posteriore per Citroën C4 I C4 Coupé 6590H1 3 Pin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensori Parcheggio Posteriori PARTSLINE per Citroën C4 I 6590H1

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensori Parcheggio Posteriori PARTSLINE Per CITROËN PEUGEOT 6590.H1 3 Pin

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensori Parcheggio Retrovisione Per Peugeot 207 207+ 207 CC 9652965177

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Parcheggio Posteriore Per PEUGEOT 207/207+ 207 CC 9652965177

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Radar Prossimità Retromarcia Pinze per Peugeot 207/207 207 Cc

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

2 Sensore Radar Prossimità Retromarcia Pinze per Citroën C4 I C4 Coupe - 6590H1

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

2 Sensore Radar Prossimità Retromarcia Equivalente A 9653211577 9653849080

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €
2 Sensore Radar Prossimità Retromarcia Pinze per Peugeot 207/207 207 Cc

Offerta più conveniente

Prendere forma: Angolo destra / Peso dell'imballaggio: 0,079 kg / MPN: KC01858 / Tipo di sensore: Sensore radar / Garanzia: 2 anni / Peso: 0,029 kg / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Modello: 207, 207 Tre volumi, 207 CC, 207 SW, 207/207+, C4 Coupé, C4 I / Articoli inclusi: 2 x sensore di parcheggio / Riferimenti equivalenti: ERA: 566045A, FISPA: 970030 / colore: Può essere verniciato / Numero di connessioni: 3 pin / Motorizzazione: 1.4, 1.4 16V, 1.4 HDi, 1.4 GPL, 1.6 16V, 1.6 16V Bio-Flex / Lunghezza dell'imballaggio: 26 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Aiuto, sensore, radar, senno di poi, sonda, parcheggio / Numero parte OE/OEM: CITROËN: 6590 H1, CITROËN: 6590.H1, CITROËN: 6590H1 / Altezza dell'imballaggio: 3 cm / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3701638969482 / Forma: angolo retto / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, Peugeot
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Presence Sensor FP2, Rilevatore di movimento
89,87 €
2 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Aqara Rilevatore di Presenza FP2, Sensore di Presenza Cablato con Radar mmWave, Posizionamento a Zone, Rilevamento di Più Persone e Cadute, Supporta HomeKit, Alexa, Google Home e Home Assistant
85,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepperl+Fuchs 214959 RaDec-M Sensore di movimento radar 1 pz. 12, 12 - 36, 28 V
225,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Aqara Presence Sensor FP2 Staffa Set, Sensore di movimento cablato radar mmWave, Posizionamento a zona, Rilevamento di più persone e cadute, Supporta HomeKit, Alexa, Google Home e Home Assistant
76,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita