Ecovelò EGG04PUE 2 Ruote Piene 3.00-4 ANTIFORATURA in Poliuretano Pneumatico Pieno X Carrello CARRIOLA PORTASACCHI CARRELLINO Portapacchi

2 RUOTE PIENE ANTIFORATURA IN POLIURETANO 3.00 - 4 GOMME X CARRELLO PORTAPACCHI

Ecovelò EGG04PUE 2 Ruote Piene 3.00-4 ANTIFORATURA in Poliuretano Pneumatico Pieno X Carrello CARRIOLA PORTASACCHI CARRELLINO Portapacchi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Ecovelò EGG04PUE 2 Ruote Piene 3.00-4 ANTIFORATURA in Poliuretano Pneumatico Pieno X Carrello CARRIOLA PORTASACCHI CARRELLINO Portapacchi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Ecovelò EGG04PUE 2 Ruote Piene 3.00-4 ANTIFORATURA in Poliuretano Pneumatico Pieno X Carrello CARRIOLA PORTASACCHI CARRELLINO Portapacchi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

2 RUOTE PIENE 3.00-4 CARRELLO PORTAPACCHI ANTIFORATURA PNEUMATICI PIENI CARRIOLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Ecovelò EGG04PUE 2 Ruote Piene 3.00-4 ANTIFORATURA in Poliuretano Pneumatico Pieno X Carrello CARRIOLA PORTASACCHI CARRELLINO Portapacchi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,61 €
Spedizione gratuita

2 RUOTE ANTIFORATURA IN POLIURETANO 3.00 - 4 RICAMBIO CARRELLINO PORTA PACCHI

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

2 RUOTE PIENE ANTIFORATURA IN POLIURETANO 3.00 - 4 GOMME PU CARRELLO PORTAPACCHI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Ecovelò EGG04PUE 2 Ruote Piene 3.00-4 ANTIFORATURA in Poliuretano Pneumatico Pie

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays 2x ruote piene per carriola 4.80 4.00-8
Spedizione gratuita
G.V.SHOP® 2 Ruote Piene 10x2.125 per Monopattino Elettrico - Gomma Piena Antiforatura Ammortizzata Anti Scivolo, Pneumatico Solido 10" Compatibile con Vivobike M-V30, Ninebot F40 (Blu 2pz+leva)
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x ruote piene per carriola 4.80 4.00-8
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x ruote piene per carriola 4.80 4.00-8
Spedizione gratuita
G.V.SHOP 1 Ruote Piene 10x2.125 per Monopattino Elettrico - Gomma Piena Antiforatura Ammortizzata Anti Scivolo, Pneumatico Solido 10" Compatibile con Vivobike M-V30, Ninebot F40 (Blu 1pz)
Spedizione gratuita
Ecovelò EGG04PUE 2 Ruote Piene 3.00-4 ANTIFORATURA in Poliuretano Pneumatico Pieno X Carrello CARRIOLA PORTASACCHI CARRELLINO Portapacchi

Offerta più conveniente

✅ Ruote piene complete composte da: pneumatici antiforatura in Poliuretano e cerchio in plastica da 4 pollici ✅ Dimensione: 3.00-4 | Colore pneumatico: Giallo (Cerchio Rosso) ✅ Gomme Piene per: Carrello Porta Sacchi, Porta Pacchi, Carrellino a mano, Carriola ✅ Pneumatici Anti panne: pneumatico senza aria e antiforatura, resistente ad aghi e altri oggetti appuntiti - Pronte per l'installazione ✅ Per ogni tipo di informazioni o chiarimenti, prima dell’acquisto, o per problematiche successive alla spedizione (consegna in ritardo, difetti o danneggiamenti postumi, ecc.) contatta l’Assistenza Clienti del Venditore con un messaggio al venditore su Amazon.