2 Rotoli da 1 Kg (Tot. 14 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

15 Rotoli da 1 Kg (Tot.105 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

2 Rotoli da 1 Kg (Tot. 14 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione gratuita

3 Rotoli da 1 Kg (Tot. 21 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

29,20 €
Spedizione gratuita

4 Rotoli da 1 Kg (Tot. 28 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

33,70 €
Spedizione gratuita

5 Rotoli da 1 Kg (Tot. 35 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

41,80 €
Spedizione gratuita

6 Rotoli da 1 Kg (Tot. 42 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

46,40 €
Spedizione gratuita

7 Rotoli da 1 Kg (Tot. 49 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

50,90 €
Spedizione gratuita

8 Rotoli da 1 Kg (Tot. 56 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

55,70 €
Spedizione gratuita

9 Rotoli da 1 Kg (Tot. 63 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

62,70 €
Spedizione gratuita

10 Rotoli da 1 Kg (Tot. 70 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

67,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KitchenBoss - Sacchetti per sottovuoto con 8 rotoli da 15 x 2/20 x 2/28 x 4/300 cm, senza BPA, per sottovuoto
19,03 €
2.38 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GARDENA Tubo Comfort FLEX / in rotoli
28,05 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
DNP DS-RX1 6x8 HS Carta + Ribbon per 700 Stampe 15x20
208,00 €
59.43 EUR/100.0 fogli
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 Rotoli da 1 Kg (Tot. 14 Buste) 90x120 Sacco immondizia AMBRA Extra Resistenti

Offerta più conveniente

Colore: Ambra / Paese di origine: Italia / Stile: . / Motivo: . / Stanza: Interno, esterno / Dimensioni: 90x120cm / Adatto a: Interno / MPN: 8056732574038 / Numero di scompartimenti: . / Caratteristiche: con Fascetta / Capacità: 120 L / Larghezza: 90 cm / Brand: Mac Sac / Quantità: 2 / Tipo: Sacchetto per la spazzatura / Forma: Rettangolare / Peso: 142 gr / Materiale: HDPE / Modello: . / Lunghezza: 120 cm / Marca: Mac Sac / Altezza: 120 cm / Finitura: .
24,70 €
ebay.it