Lampa 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W

2 Resistenze pre-cablate con connettori rapidi 12V 10 OHM 10W per frecce a led

Lampa 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,55 €
Spedizione da 6,90 €

Lampa 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W

Disponibilità immediata
6,48 €
Spedizione da 8,00 €

Lampa 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,80 €
4.4 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Lampa 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,50 €
Spedizione gratuita

Lampa 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W

Disponibilità immediata
11,65 €
Spedizione gratuita

Lampa 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W

Disponibilità immediata
13,35 €
Spedizione gratuita

Lampa 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,66 €
Spedizione gratuita

Lampa 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W

Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione gratuita

Resistenze LED Frecce Moto 10 Ohm 10W 12V Anti Hyperflash Plug&Play 2pz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,39 €
EUR 15,39 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampa 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W

Offerta più conveniente

Resistenze pre-cablate con connettori rapidi Utilizzate per simulare l’assorbimento di una lampadina alogena. Da utilizzarsi quando si sostituiscono le lampadine alogene con lampade Led a basso assorbimento. 2 pezzi per confezione
5,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tidgel N Scale 2x LED Semafori per modellismo ferroviario attraversamento Walk Segnali 3V DC Pre-cablati Lampade stradali pedonali con resistenze
8,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Resistenze pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 6 OHM - 25 W
9,00 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lampa 90474 Indicatori di Direzione a Led Sequenziale Glory SQ, 12V LED & 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W, nero
41,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Resistenze pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 OHM - 10 W Utili
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampa 91615 Resistenze Pre-cablate con connettori rapidi, 2 pz - 12V - 10 Ohm - 10 W (Confezione da 2)
17,60 €
4.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €