Strep - Crema Depilatoria Viso e Bikini, Depilazione Dolce ed Efficace, Lascia la Pelle Liscia e Vellutata, 75ml

Strep Crema Depilatoria Viso E Bikini 75 Ml

Strep - Crema Depilatoria Viso e Bikini, Depilazione Dolce ed Efficace, Lascia la Pelle Liscia e Vellutata, 75ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,95 €
0.49 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

STREP VISO E BIKINI 75 ML

2-5 giorni lavorativi
3,09 €
Spedizione da 1,90 €

Strep Crema Depilatoria Viso E Bikini 75 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,30 €
Spedizione gratuita

Strep Opilca Crema Depilatoria Viso e Bikini 75 ml - Crema depilatoria

3-5 giorni lavorativi
5,13 €
Spedizione da 5,90 €

Strep Opilca Crema Depilatoria Viso e Bikini 75 ml - Crema depilatoria

1-4 giorni lavorativi
5,13 €
Spedizione da 5,90 €

2 pz Strep Crema Depilatoria VISO BIKINI Calendula e Hamamelis 150ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

3 pz Strep Crema Depilatoria VISO BIKINI Calendula e Hamamelis 150ml

26,20 €
Spedizione gratuita

4 pz Strep Crema Depilatoria VISO BIKINI Calendula e Hamamelis 150ml

29,60 €
Spedizione gratuita

5 pz Strep Crema Depilatoria VISO BIKINI Calendula e Hamamelis 150ml

32,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Strep - Crema Depilatoria Viso e Bikini, Depilazione Dolce ed Efficace, Lascia la Pelle Liscia e Vellutata, 75ml

Offerta più conveniente

Prodotto: Appositamente studiata per la pelle sensibile del viso e zona bikini, questa crema garantisce una depilazione dolce ed efficace lasciando la pelle morbida, liscia e vellutata. Formula: con Calendula e Hamamelis dalle proprietà lenitive ed emollienti, rispetta il naturale equilibrio fisiologico della pelle. Delicatamente Profumata Contenuto della confezione: 1 tubetto di crema da 75 ml, 1 spatola di precisione, 1 foglietto di istruzioni Applicazione: Stendere la crema depilatoria, Lasciare agire massimo 10 minuti, Ripulire la crema con l'apposita spatola e lavare abbondantemente con acqua la parte depilata Contenuto: n.1x Strep - Crema Depilatoria Viso e Bikini, 75ml
2,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Strep - Crema Depilatoria Viso e Bikini, Depilazione Dolce ed Efficace, Lascia la Pelle Liscia e Vellutata, 75ml (Confezione da 2)
5,90 €
0.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Strep Uomo Crema Depilatoria Corpo 200 Ml.
15,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita