2 PZ SEDIE PIEGHEVOLI LEGNO GIARDINO 46x57xh86 CM RICHIUDIBILI IMPRESSION HANOI

offerte usate a partire da

2 PZ SEDIE PIEGHEVOLI LEGNO GIARDINO 46x57xh86 CM RICHIUDIBILI IMPRESSION HANOI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,91 €
Spedizione gratuita

2 SEDIE PIEGHEVOLI IN LEGNO MASSELLO IMPRESSION HANOI 46x56x86h

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,44 €
Spedizione gratuita

2 PEZZI SEDIE PIEGHEVOLI IN LEGNO IMPRESSION HANOI CM.46x57xH86

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Sedie da Giardino 2 pz con Cuscini in Massello di Acacia
199,99 €
100.0 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Sedie da Pranzo Girevoli 2 pz Grigio Chiaro in Velluto
124,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
vidaXL Set 2 pz Sedia a Dondolo da Giardino Nera in Acciaio e Textilene
99,90 €
49.95 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Sedie da pranzo 2 pezzi in legno massello di Hevea, bianche
112,99 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
2 PZ SEDIE PIEGHEVOLI LEGNO GIARDINO 46x57xh86 CM RICHIUDIBILI IMPRESSION HANOI

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Stile: Tropicale / Upc: 8015231990435 / eBay Product ID (ePID): 14045977537 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 46 cm / Gtin: 8015231990435 / Tipo: Sedia pieghevole / EAN: 8015231990435 / Interno, esterno: Esterno / Materiale: Legno / Lunghezza: 57 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 86 cm
111,91 €
ebay.it