Prep, Balsamo Labbra Protezione Quotidiana, a Base di Aloe Vera, Burro di Karité e Vitamina E, con Protezione Solare SPF 15, per Labbra Screpolate, Azione Lenitiva e Idratante, Formato 4.8 g

2 pz PREP Balsamo Labbra Quotidiana Lenitiva Protezione Solare SPF15 Aloe Vera

Prep, Balsamo Labbra Protezione Quotidiana, a Base di Aloe Vera, Burro di Karité e Vitamina E, con Protezione Solare SPF 15, per Labbra Screpolate, Azione Lenitiva e Idratante, Formato 4.8 g

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,48 €
Spedizione da 5,90 €

Prep, Balsamo Labbra Protezione Quotidiana, a Base di Aloe Vera, Burro di Karité e Vitamina E, con Protezione Solare SPF 15, per Labbra Screpolate, Azione Lenitiva e Idratante, Formato 4.8 g

Disponibilità immediata
2,85 €
Spedizione da 5,50 €

Prep Stick Labbra Aloe 4.8 ml - Burrocacao

3-5 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 5,90 €

Prep Stick Labbra Aloe 4.8 ml - Burrocacao

1-4 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 5,90 €

Prep, Balsamo Labbra Protezione Quotidiana, a Base di Aloe Vera, Burro di Karité e Vitamina E, con Protezione Solare SPF 15, per Labbra Screpolate, Azione Lenitiva e Idratante, Formato 4.8 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prep, Balsamo Labbra Protezione Quotidiana, a Base di Aloe Vera, Burro di Karité e Vitamina E, con Protezione Solare SPF 15, per Labbra Screpolate, Azione Lenitiva e Idratante, Formato 4.8 g

6,61 €
Spedizione da 3,99 €

Prep, Balsamo Labbra Protezione Quotidiana, a Base di Aloe Vera, Burro di Karité e Vitamina E, con Protezione Solare SPF 15, per Labbra Screpolate, Azione Lenitiva e Idratante, Formato 4.8 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione gratuita

Prep, Balsamo Labbra Protezione Quotidiana, a Base di Aloe Vera, Burro di Karité e Vitamina E, con Protezione Solare SPF 15, per Labbra Screpolate, Azione Lenitiva e Idratante, Formato 4.8 g

Disponibilità immediata
9,20 €
Spedizione gratuita
Prep, Balsamo Labbra Protezione Quotidiana, a Base di Aloe Vera, Burro di Karité e Vitamina E, con Protezione Solare SPF 15, per Labbra Screpolate, Azione Lenitiva e Idratante, Formato 4.8 g

Offerta più conveniente

BALSAMO LABBRA: Dermoprotettivo per una protezione quotidiana con Aloe Vera e con protezione solare SPF 15, per labbra screpolate e per pelli sensibili con un'azione lenitiva e calmante CON ALOE VERA: Il balsamo labbra Protezione Quotidiana di PREP a base di aloe vera biologica ha un’azione lenitiva e calmante sulle labbra secche e screpolate FORMULA: L'aloe vera ha proprietà nutrienti che aiutano a lenire dal fastidio delle labbra secche. L'azione emolliente e antiossidante del burro di karité e della vitamina E completa la formulazione MODO D'USO: Applicare sulle labbra. Usalo anche come base prima di applicare il rossetto per mantenere le labbra idratate LINEA DERMOPROTETTIVA PREP: Dalla competenza scientifica di PREP nasce la nuova linea di balsamo labbra Dermoprotettivi per proteggere le tue labbra in ogni occasione, in ogni stagione
2,48 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Praknu Meal Prep Contenitori con 3 Scomparti - 2 Pezzi Contenitori in Vetro Ermetici per Alimenti 1000ml - Per Microonde, Lavastoviglie, Forno
25,99 €
13.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Prep schiuma barba classica2pz
2,67 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PREP SCHIUMA BARBA CLASSICA2PZ
3,46 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
2 PZ PREP DERMOPROTETTIVO LATTE SOLARE SPF20 VITAMINA E WATER RESISTANT 200ML
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita