A2ZWORLD 2pcs Filtro Portalampada con Doppia Resistenza 50W 5 Ohm Per Lampada Led H4, No Errore Warning Canceller

2 Pezzi Filtro Portalampada Resistenza Per Lampada Led H4 No Errore Warning

A2ZWORLD 2pcs Filtro Portalampada con Doppia Resistenza 50W 5 Ohm Per Lampada Led H4, No Errore Warning Canceller

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,39 €
7.7 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Filtro portalampada LED H4 Canbus 50W 5 Ohm, anti sfarfallio no errore, set 2 pe

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

A2ZWORLD 2pcs Filtro Portalampada con Doppia Resistenza 50W 5 Ohm Per Lampada Led H4, No Errore Warning Canceller

Disponibilità immediata
19,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2 x filtro universale USC100 WPRO per frigorifero US: Samsung, LG, Whirlpool, Daewoo, Haier
23,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro antibatterico per frigorifero Whirlpool, 2 pezzi
9,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,85 €
vhbw 2x filtro zoccolo compatibile con Miele TWB140WP, TSF663WP, TWE520WP, TSJ663WP, TSD443WP, TWD360WP, TSF643WP, TWD440WP asciugatrice
7,99 €
4.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
AllSpares - Filtro dell'acqua per frigoriferi Samsung Aqua Pure Plus / DA29-00003F / DA29-00003G / HAFIN2 1 confezione
26,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A2ZWORLD 2pcs Filtro Portalampada con Doppia Resistenza 50W 5 Ohm Per Lampada Led H4, No Errore Warning Canceller

Offerta più conveniente

Filtro Portalampada con Doppia Resistenza: Questo set include 2 filtri portalampada dotati di una doppia resistenza da 50W e 5 Ohm, offrendo un'efficace soluzione per l'utilizzo di lampade Led H4 senza errori o avvisi indesiderati. Design con Doppia Resistenza da 50W 5 Ohm: La doppia resistenza da 50W e 5 Ohm assicura una gestione efficace dell'assorbimento di corrente, contribuendo a eliminare errori o segnalazioni di avviso sul sistema elettrico dell'auto durante l'utilizzo di lampade Led H4. Compatibilità con Lampade Led H4: Progettato specificamente per lampade Led H4, questo filtro portalampada con doppia resistenza offre una soluzione dedicata per migliorare l'illuminazione del veicolo senza preoccupazioni di errori. Warning Canceller per un Funzionamento Ottimale: Grazie al suo design avanzato, il filtro portalampada funge anche da warning canceller, prevenendo l'accensione di spie di errore o lampeggiamenti indesiderati sul cruscotto, garantendo un funzionamento ottimale delle lampade Led H4. Installazione Semplice e Rapida: Con un'installazione facile e veloce, questo filtro portalampada con doppia resistenza è progettato per semplificare l'upgrade alle lampade Led H4, offrendo prestazioni affidabili senza problemi di compatibilità elettrica.
15,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it