OSRAM H4 Night Breaker LED Speed +450% 14W 12V 1000/1600 lm 6000K Lampada

2 OSRAM Notte Breaker LED Velocità H4 450 Fern-Und Lampadre Nachrüstlampe +450%

offerte usate a partire da

OSRAM H4 Night Breaker LED Speed +450% 14W 12V 1000/1600 lm 6000K Lampada

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,60 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LED SPEED H4 450, abbagliante e anabbagliante a LED con omologazione stradale, fino al 450% di luminosità in più, 6000K, installazione rapida, nessun accessorio meccanico richiesto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,89 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LAMPADE LED AUTO SPEED +450 H4 64193DWNBSP-2HB 2 PEZZI 6000K

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,90 €
Spedizione gratuita

2 Lampade LED Omologate OSRAM per Auto e Moto H4 / H7 Night Breaker Speed +450

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,90 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LED SPEED H4 450 64193DWNBSP-2HB 6000K per AUTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,90 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LED SPEED H4 450, abbagliante e anabbagliante a LED con omologazione stradale, fino al 450% di luminosità in più, 6000K, installazione rapida, nessun accessorio meccanico richiesto

Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LED SPEED H4 450, abbagliante e anabbagliante a LED con omologazione stradale, fino al 450% di luminosità in più, 6000K, installazione rapida, nessun accessorio meccanico richiesto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LED SPEED H4 450, abbagliante e anabbagliante a LED con omologazione stradale, fino al 450% di luminosità in più, 6000K, installazione rapida, nessun accessorio meccanico richiesto

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 16,20 €

OSRAM NIGHT BREAKER LED SPEED H4 450, abbagliante e anabbagliante a LED con omologazione stradale, fino al 450% di luminosità in più, 6000K, installazione rapida, nessun accessorio meccanico richiesto

Disponibilità immediata
150,54 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

OSRAM H4 Night Breaker LED Speed +450% 14W 12V 1000/1600 lm 6000K Lampada

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Durata: Durata utile B3 1500 ore Durata utile Tc 3000 ore / Tecnologia: LED / Tipo Lampada: H4 / Temperatura del colore: 6000 / Adatto a: Fari Anabbaglianti, Luce Da Lavoro, Fanale Abbagliante, Fari, luci combinate, fendinebbia, Luci di marcia diurna, luci supplementari, luci di segnalazione / Particolarità: +450% / Potenza Nominale: 14 / LAMPADINA SOCKET: LED H4 / Gruppo di prodotti: Impianto Di Segnalazione / Tipo di prodotto: Lampadina / Numero Di Confronto: Lampada-spia, Lampeggiante, Luce Posteriore, Luce Freno / Flusso luminoso: 1000/1600 / compreso nella fornitura: VELOCITÀ LED OSRAM H4 NIGHT BREAKER +450% / Produttore: Osram / Voltaggio: 12 / Tipologia prodotto: Lampadine
116,60 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.