2 MOLLE A GAS PISTONI COFANO PER OPEL MERIVA B DAL 2010 AL 2017 POSTERIORE

MAX GOP116-RB Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

2 MOLLE A GAS PISTONI COFANO PER OPEL MERIVA B DAL 2010 AL 2017 POSTERIORE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,31 €
Spedizione gratuita

COPPIA DI MOLLE A GAS PER OPEL MERIVA 06/'10->02/'14 COFANO P. 482L-700N

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
Spedizione gratuita

2 MOLLE A GAS PER OPEL MERIVA PORTELLONE POSTERIORE DAL 06.2010>

35,23 €
Spedizione gratuita

2 PISTONCINI PER OPEL MERIVA PORTELLONE POSTERIORE DAL 06.2010>

35,99 €
Spedizione gratuita

2 AMMORTIZZATORI PER OPEL MERIVA PORTELLONE POST DAL 06.2010>

35,99 €
Spedizione gratuita

MAX GOP116-RB Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione gratuita
2 MOLLE A GAS PISTONI COFANO PER OPEL MERIVA B DAL 2010 AL 2017 POSTERIORE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo di ricambio: MOLLE A GAS / Upc: 8056304619044 / eBay Product ID (ePID): 18009688786 / Nota: Per verificare la compatibilità inviare il numero di telaio / Garanzia produttore: 2 Anni (salvo altre indicazioni) / Gtin: 8056304619044 / Brand: EQUIVALENTE ALL'ORIGINALE / Numero di serie ricambio sostituito: NOTE / EAN: 8056304619044 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0132022 / 13338367 / 13268741 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: EQUIVALENTE ALL'ORIGINALE / Adattabile a vetture: OPEL / Codice ricambio equivalente: GOP116-RB
20,31 €
ebay.it