Mielle Rosemary Mint Scalp & Hair Strengthening Oil olio rinforzante per capelli 59 ml

2 Mielle Organics Rosmarino Menta Cute E Capelli Rafforzamento Olio - " 2 Pezzi

4,6 (49)

Mielle Rosemary Mint Scalp & Hair Strengthening Oil olio rinforzante per capelli 59 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,90 €
Spedizione da 5,50 €

Mielle - Olio lisciante e rinforzante per capelli, al rosmarino e menta, 59 ml

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 13,45 €

Mielle - Olio lisciante e rinforzante per capelli, al rosmarino e menta, 59 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,33 €
24.29 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mielle - Olio lisciante e rinforzante per capelli, al rosmarino e menta, 59 ml

14,33 €
24.29 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mielle - Olio lisciante e rinforzante per capelli, al rosmarino e menta, 59 ml

14,81 €
Spedizione da 3,99 €

2 MIELLE ORGANICS Rosemary Mint Olio Rinforzante Cute e Capelli - Set da 2

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,34 €
Spedizione da 16,21 €

2 Mielle Rosmarino e Menta Cute Capelli Rafforzamento Olio " Originale & Luce

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,34 €
Spedizione da 16,42 €

Mielle Rosmarino Menta Cute E Capelli Rafforzamento Olio 57ml / 59 ML

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione da 28,40 €

Mielle - Olio lisciante e rinforzante per capelli, al rosmarino e menta, 59 ml

25,94 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mielle Rosemary Mint Scalp & Hair Strengthening Oil olio rinforzante per capelli 59 ml

Offerta più conveniente

10,90 €
notino.it

Prodotti simili

Mielle Organics Mielle/Menta al rosmarino rinforzante/Balsamo senza risciacquo/Olio per il cuoio capelluto / (Confezione da 1), Assortimento di 2 pezzi, 414,0 ml
30,36 €
7.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mielle Organics Olio Rinforzante Leave-In Biotina Rosmarino Menta 355 ml 2
31,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,34 €
Mielle Organics Moisture RX Scalp Treatment 2oz
11,33 €
19.2 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

49 Valutazioni
5 stelle
39
4 stelle
7
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
2
Otto.de Kunde

Ottimo

via trustami

Otto.de Kunde

👍👍👍👍👍👍

via trustami

Otto.de Kunde

via trustami

Otto.de Kunde

Quello che è riportato sull'olio nella foto non corrisponde a quanto ho ricevuto. Ho ricevuto lo stesso olio, ma non è etichettato allo stesso modo. La scritta ha un aspetto diverso.

via trustami