Maniglia Nera Porta Anteriore Sinistro Destra Lato Passeggero per Transporter 4

2 Maniglie Interni Nere Porte Sinistra Destra per Multivan Transporter T4

Maniglia Interno Anteriore Sinistra e Destra per Transporter Multivan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Nera Porta Anteriore Sinistra Destra per Transporter T4 701837019

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

2 Maniglie Porta Anteriore Sinistro + Destra per VW T4 701837019A01C

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

2 Maniglie Interne Nere Porte Sinistra Destra Per Multivan Transporter T4

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Sinistro Destra per VW Volkswagen Transporter T4

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interna Anteriore Sinistro Destra per Transporter Caravelle California

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Nera Porta Anteriore Sinistro Destra Lato Passeggero per Transporter 4

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Porta Interna Anteriore Sinistra Destra Per VW Transporter T4 IV 90-03

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglie Interni Anteriore Sinistro + Destra Nero per VW Transporter T4

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Kit arco semicircolare per interni verniciabile, Kit arco for porta in schiuma bianco di varie dimensioni, confezione da 2(W20xH20xT7cm/7.9x7.9x2.8")
35,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,98 €
NIUSABOU Maniglia per porta a battente, Maniglia for fienile in acciaio inossidabile a 2 lati for dimensioni multiple multicolori for interni ed esterni(B,120 * 80Cm/47.2In*31.5In)
90,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit arco semicircolare per interni verniciabile, Kit arco for porta in schiuma bianco di varie dimensioni, confezione da 2(W37xH37xT21cm/14.5x14.5x8.2")
71,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,98 €
Kit arco semicircolare per interni verniciabile, Kit arco for porta in schiuma bianco di varie dimensioni, confezione da 2(W20xH20xT19cm/7.9x7.9x7.5")
39,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,98 €
Kit arco semicircolare per interni verniciabile, Kit arco for porta in schiuma bianco di varie dimensioni, confezione da 2(W37xH37xT31cm/14.5x14.5x12.2")
82,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,98 €
Maniglia Nera Porta Anteriore Sinistro Destra Lato Passeggero per Transporter 4

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 0,16 kg / Upc: 3306432397723 / MPN: KC01974 / eBay Product ID (ePID): 26053295720 / Caratteristiche: Facile installazione / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432397723 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Peso: 16 kg / Posizionamento sul veicolo: Davanti a destra, prima a sinistra, interno / Modello: Transporter IV Autobus/Pullman / Articoli inclusi: 2 x manico della porta interna / Riferimenti equivalenti: AC Rolcar: 44.4750, AC Rolcar: 44.4751 / Numero di monete: 2 / Codice ricambio equivalente: BLIC: 6010-01-013408P, BLIC: 6010-01-013409P / Motorizzazione: 1,8, 1,9 d, 1,9 TD, 2,0, 2,4 d, 2,4 d Syncro / Colore: Nero / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Sblocco, chiusura, interni, controller / Numero parte OE/OEM: 701 837 019, 701 837 019 A, 701 837 019 a 01C, 701 837 019 A01C / Altezza dell'imballaggio: 5 cm / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Manico della porta interna / Numero di serie ricambio sostituito: Furgone TRANSPORTER IV, Furgone Transporter IV / Numero di pezzi: 2 / EAN: 3306432397723 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Lunghezza: 5 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: VW
19,22 €
ebay.it