PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light/Sterilised Agnello Crocchette cane - 14 kg

2 kg gratis! 12/14 kg PURINA PRO PLAN Crocchette per cane - 14 kg All sizes Adult Light/Sterilised Agnello

PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light/Sterilised Agnello Crocchette cane - 14 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
69,99 €
EUR5.0

PRO PLAN Cane Adulto Light/Sterilised Agnello 14KG

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,13 €
Spedizione gratuita

Pro Plan All Sizes Adult Light/Sterilised - crocchette all'agnello per cani 14 kg

5 giorni lavorativi
93,19 €
Spedizione da 2,49 €

PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light/Sterilised Agnello Crocchette cane - Set %: 2 x 14 kg

3-5 giorni
133,99 €
EUR4.79
PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light/Sterilised Agnello Crocchette cane - 14 kg

Offerta più conveniente

Purina Pro Plan All sizes Adult Light Sterilised Agnello è un alimento completo per cani adulti sterilizzati di tutte le taglie. L'elevato contenuto di carne rende questo alimento particolarmente gustoso e il tuo cane non potrà di certo resistergli! Inoltre, la sua ricetta è stata specificamente adattata alle esigenze nutrizionali dei cani sterilizzati. Il contenuto ridotto di grassi e l'elevato apporto di proteine aiutano il cane a mantenere la massa muscolare magra e contribuiscono a facilitare la gestione del peso. Inoltre, le crocchette non presentano coloranti aggiunti, al fine di offrire al tuo pelosetto solo ciò di cui ha bisogno per una vita attiva e felice. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light Sterilised Agnello: alimento completo per cani adulti castrati o sterilizzati ricetta completa ed equilibrata: indicata per l'alimentazione quotidiana del tuo pet profilo nutrizionale su misura: specifico per rispondere alle esigenze nutrizionali del cane dop
69,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

ELANCO ADTAB GATTO (48 MG. / 2 - 8 KG.) 3 CPR.
18,99 €
20 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
MONGE SPECIALITY LINE PUPPY & JUNIOR ALL BREEDS MANZO & RISO 2,5 KG.
15,36 €
12 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
PEDIGREE Adult Mini con pollo e verdure 2,6 kg cibo secco per cani di piccola taglia
13,15 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
AdTab™ antiparassitario - compressa masticabile per gatti 1 cpr. / Per peso corporeo compreso tra 2 e 8 kg
10,24 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Climatizzatore Dual Split Samsung CEBU 9000+9000BTU WIFI Inverter R32 A++
620,00 €
34 prezzi
euronics.it
Spedizione da 49,00 €