Toolcraft Torcia LED SMD 2 in 1 con modalità stroboscopica, con interfaccia USB, regolabile, con clip da cintura akkubetri

2 IN 1 SMD LED TORCIA TASCABILE CON MODALITA' STROBO INTERFACCIA USB

Toolcraft Torcia LED SMD 2 in 1 con modalità stroboscopica, con interfaccia USB, regolabile, con clip da cintura akkubetri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 9,99 €

Toolcraft Torcia LED SMD 2 in 1 con modalità stroboscopica, con interfaccia USB, regolabile, con clip da cintura akkubetri

Disponibilità immediata
54,56 €
Spedizione da 9,99 €

TOOLCRAFT TO-7838457 2-in-1 SMD LED Torcia tascabile con modalità strobo, Inter

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 6,99 €
Toolcraft Torcia LED SMD 2 in 1 con modalità stroboscopica, con interfaccia USB, regolabile, con clip da cintura akkubetri

Offerta più conveniente

Testa regolabile da 0 a 90° 2 in 1 ispezione e mini lampada da lavoro Indicatore di carica colorato 4 modalità di illuminazione: chiara/attenuata/stroboscopica/SOS Il forte magnete nella parte posteriore aderisce a superfici adeguate, in modo da avere le mani libere. Rimovibile
39,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Street Fighter 6 - Years 1-2 Fighters Edition (Key Card)
58,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Street Fighter 6: Year 1-2 Fighters Edition
52,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Navigatore per camper Pioneer AVIC-EVO1-DT2-C-HR per Ducato X250 e X290, Citroen Jumper, Peugeot Boxer con Bluetooth, Apple CarPlay, vivavoce, USB, radio digitale DAB+
1.048,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Street Fighter 6: Years 1-2 Fighters Edition - GIOCO NINTENDO SWITCH 2
39,99 €
22 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Dragon Quest I & II HD-2D Remake Nintendo Switch Square Enix
52,48 €
13 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,99 €