2 Ganci Auricolari Resistenti Per Dispositivi Plantronics Voyager 520 521 835
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione gratuita
2 Resistente Earhooks per Plantronics Voyager 520 521 835 Cuffie
Prezzo totale più basso
34,70 €
Spedizione gratuita
2 Resistente Earhooks Clip Anelli per Plantronics Voyager 520 521 835 Device
34,79 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Soundcore AeroFit 2 Pro by Anker, Auricolari Dual-Form, Open-Ear e ANC, Ganci Regolabili 5 Livelli, Driver 11,8mm, Audio Hi-Res LDAC, 4 Mic Chiamate AI, IP55, Ricarica Wireless
164,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHOKZ NEW OpenFit 2+ Cuffie Open-Ear con Audio Dolby, Auricolari Comodi con Ganci Morbidi, 48H di Riproduzione, Resistenza all’Acqua IP55, Ricarica Rapida USB-C e Wireless, Custodia Inclusa, Grigio
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita