2 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

12 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

2 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione gratuita

3 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

18,20 €
Spedizione gratuita

4 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

19,50 €
Spedizione gratuita

5 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

22,30 €
Spedizione gratuita

6 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

23,50 €
Spedizione gratuita

7 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

24,60 €
Spedizione gratuita

8 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

25,90 €
Spedizione gratuita

9 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

27,30 €
Spedizione gratuita

10 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

28,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2 Flaconi Splend'or Shampoo Illuminante Olio Splendente Capelli Morbidi Setosi

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Fragranza: . / MPN: 8003510026760 / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: . / Data di scadenza: . / Formato: Formato standard / Brand: Splend'or / Quantità: 2 / Effetto acconciatura: Capelli Morbidi e Setosi / Tipo: Shampoo / Volume: 300 ml / Modello: Splend'or / Marca: Splend'or / Reparto: Unisex / Linea prodotto: Splend'or / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Formulazione: Crema / Ingredienti: Glicerina / Principi attivi: Olio Splendente
16,80 €
ebay.it

Prodotti simili

2 Flaconi Splend'or Shampoo Baby Estratto di Camomilla Capelli Morbidi 300ml
16,80 €
EUR 8,40 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 Flaconi Splend'or Shampoo Soft Touch al Cocco Tutti i tipi di Capelli 300ml
17,20 €
EUR 8,60 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita