2 Faretti supplementari profondità LED 60w IP67 luce moto addizionale bianca + kit cablaggio pulsante relè fusibile

Kit Fari supplementari led profondità 70w cablaggio sb72 pulsante staffe 38-60mm

2 Faretti supplementari profondità LED 60w IP67 luce moto addizionale bianca + kit cablaggio pulsante relè fusibile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
134,90 €
Spedizione gratuita

2 Faretti supplementari profondità LED 60w IP67 + kit cablaggio completo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,90 €
Spedizione gratuita

2 Fari supplementari MOTO 70W + Cablaggio completo Staffe sospensioni 38-60mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,99 €
Spedizione gratuita

Kit Fari supplementari led profondità 70w cablaggio sb72 pulsante staffe 38-60mm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,99 €
EUR 117,50 / Unità
Spedizione gratuita
2 Faretti supplementari profondità LED 60w IP67 luce moto addizionale bianca + kit cablaggio pulsante relè fusibile

Offerta più conveniente

Faretti di profondità di alta qualità , migliorano l'illuminazione stradale garantendo sicurezza visiva e maggior visibilità . Corpo costruito in alluminio pressofuso per garantire una buona dissipazione di calore confermando una lunga durata pari a 30mila ore di utilizzo effettivo. Kit Cablaggio incluso , pulsante resistente all'acqua con installazione facilitata. Bundle creato dallo staff Smartbomb. Corpo costruito in alluminio pressofuso per garantire una buona dissipazione di calore confermando una lunga durata pari a 30mila ore di utilizzo effettivo.
134,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit di montaggio extra resistente OSRAM PX
27,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set fari a LED MINI, AGGIORNATI 17-20 COUNTRYMAN (F60)
659,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OSRAM LEDriving® Flexible Mounting Kit, LEDPWL ACC 101, OFF ROAD, Accessori per fari da lavoro a LED Serie Professional PX
34,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set fari a LED PANAMERA, UPGRADE 14-16 21 OTTICA MATRIX,
1.718,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA Fari Diurni LED Set Veicolo Anteriore 24V 12V (2PT 010 458-751)
639,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita