2 COPERTONI KENDA 26 X 1.95 (50-559) + CAMERE PNEUMATICI LA076 X MTB BICICLETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI KENDA 26 X 1.95 + CAMERE PNEUMATICI IN GOMMA NERI MOUNTAIN BIKE 26”

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

ECOVELO 2 COPERTONI Kenda 26 X 1.95 (50-559) + CAMERE d'Aria Pneumatici Neri Mountain Bike Bici Bicicletta MTB

Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI KENDA 26 X 1.95 (50-559) + CAMERE PNEUMATICI LA076 X MTB BICICLETTA

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 55mm / Descrizione dell'inserzione bundle: Copertoni + Camere / Colore principale: Nero / Pressione di Gonfiaggio consigliata: 40-65 P.S.I. 2.8 - 4.5 BAR 280-450 Kpa / Modello: K - 831A / LA076 / Bici Compatibile: MTB / Copertoni: 26 X 1.95 (50-559) / Inserzione bundle: Sì / Camere d'Aria (INCLUSE): Valvola Regina / Dimensioni ruota: 26"
24,90 €
ebay.it