2 copertoni colorati 20x1.75 (47-406)+ camere AM pneumatici bici BMX Graziella

2 copertoni colorati 20x1.75 (47-406)+ camere america pneumatici bici graziella

2 copertoni colorati 20x1.75 (47-406)+ camere AM pneumatici bici BMX Graziella

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

ECOVELO' 2 COPERTONI COLORATI 20 X 1.75 (47-406) + CAMERE VALVOLA AMERICA PNEUMATICI STRADALI GRAZIELLA CITY BIKE BICI BAMBINO (GIALLO)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita
2 copertoni colorati 20x1.75 (47-406)+ camere AM pneumatici bici BMX Graziella

Offerta più conveniente

Brand: ECOVELO / Colore: COLORATI / Paese di origine: Cina / Materiale: GOMMA / Modello: COPERTONCINO BMX / Marca: ECOVELO / MPN: GIALLO / Paese di fabbricazione: Cina
24,50 €
ebay.it