2 COPERTONI 700 X 28 C + CAMERE PNEUMATICI STRADALI IN GOMMA BICI CITY BIKE FIXED CORSA 28 X 1 5/8 X 1 1/8

2 COPERTONI 700 X 28C +CAMERE PNEUMATICI NERO PARA BICI BICICLETTA STRADALE CITY

2 COPERTONI 700 X 28 C + CAMERE PNEUMATICI STRADALI IN GOMMA BICI CITY BIKE FIXED CORSA 28 X 1 5/8 X 1 1/8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI 700 X 28 C + CAMERE PNEUMATICI STRADALI IN GOMMA BICI CITY BIKE FIXED CORSA 28 X 1 5/8 X 1 1/8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI 700 X 28C +CAMERE PNEUMATICI NERO PARA BICI BICICLETTA STRADALE CITY

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI 700 X 28 C + CAMERE PNEUMATICI STRADALI IN GOMMA BICI CITY BIKE FIXED CORSA 28 X 1 5/8 X 1 1/8

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

2 COPERTONI 700 X 28 C + CAMERE PNEUMATICI STRADALI in GOMMA BICI CITY BIKE FIXE

31,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2 COPERTONI CITYBIKE 700X35C + CAMERE AMERICA PER BICI 28" GOMME TREKKING BIKE
23,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 Copertoni 700x35 + Camere America Pneumatici Bici Adulto Trekking Bike Ciclo
34,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giant Pneumatici Crosscut Grip 2 Tubeless 700x45c
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2 COPERTONI 700 X 28 C + CAMERE PNEUMATICI STRADALI IN GOMMA BICI CITY BIKE FIXED CORSA 28 X 1 5/8 X 1 1/8

Offerta più conveniente

✅ 2 Copertoni 700 X 28C (28-622 ) + Camere d’aria | Pneumatici Nero Para a Marchio Ecovelò ✅ Copertoncini Slick per City Bike, Stradale, Fixed, Scatto Fisso, Bici da Corsa, Bici adulto, Trekking Bike, Bici Vintage ✅ MISURA IN POLLICI: 28 x 1.10 | 28 x 1 5/8 x 1 1/8; INFLATE TO 70-80 P.S.I. ✅ Camere d'aria (incluse) realizzate in butile, un tipo di gomma sintetica molto elastica e nello stesso tempo a tenuta d'aria; hanno caratteristiche estreme in termini di tenuta d'aria ed elasticità e possono essere utilizzate per una vasta gamma di misure di copertoni ✅ Il copertone Ecovelò è composto da tre elementi fondamentali: carcassa (telaio), cerchietto per uno stabile posizionamento sul cerchio, battistrada (mescola) di gomma
24,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it