2 COPERTONI MTB 26x1.90 (50-559) PNEUMATICI TASSELLATI GOMME MOUNTAIN BIKE 26” BICI BICICLETTA ADULTO

2 COPERTONI 26 X 1.90 (50-559) X BICICLETTA MTB PNEUMATICI TASSELLATI BICI

2 COPERTONI MTB 26x1.90 (50-559) PNEUMATICI TASSELLATI GOMME MOUNTAIN BIKE 26” BICI BICICLETTA ADULTO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI 26 X 1.90 (50-559) X BICICLETTA MTB PNEUMATICI TASSELLATI BICI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita
2 COPERTONI MTB 26x1.90 (50-559) PNEUMATICI TASSELLATI GOMME MOUNTAIN BIKE 26” BICI BICICLETTA ADULTO

Offerta più conveniente

✅2 COPERTONI 26 x 1.90 (50-559) ✅Marchio: Ecovelò | Colore: Nero | INFLATE TO 40-65 P.S.I. ✅Pneumatici Tassellati per MTB, Mountain Bike Adulto 26” ✅Il copertone Ecovelò è composto da tre elementi fondamentali: carcassa (telaio), cerchietto per uno stabile posizionamento sul cerchio, battistrada (mescola) di gomma ✅Per ogni tipo di informazioni o chiarimenti, prima dell’acquisto, o per problematiche successive alla spedizione (consegna in ritardo, difetti o danneggiamenti postumi, ecc.) contatta l’Assistenza Clienti del Venditore con un messaggio al venditore su Amazon
21,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

2 Copertoni bici 26 x 1 3/8 + 2 Camere d'aria 26"x1 3/8 olanda bianconero 37-590
22,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 COPERTONI + 2 CAMERE D'ARIA PER MTB BICI BICICLETTA NERO 26 x 1.95 (50-559) MOUNTAIN BIKE
Spedizione gratuita
2 Copertoni Bici MTB 26 x Bici Bicicletta Mountain Bike 26x1.95 Gomme Pneumatici
Spedizione gratuita