Ecovelò 2 COPERTONI 26 X 1.50 (40-559) + CAMERE PNEUMATICI SLICK NERI MTB BICICLETTA IBRIDA CITY BIKE TREKKING

2 COPERTONI 26 X 1.50 (40-559) + CAMERE PNEUMATICI SLICK MOUNTAIN TREKKING BIKE

Ecovelò 2 COPERTONI 26 X 1.50 (40-559) + CAMERE PNEUMATICI SLICK NERI MTB BICICLETTA IBRIDA CITY BIKE TREKKING

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI 26 X 1.50 (40-559) + CAMERE PNEUMATICI SLICK MOUNTAIN TREKKING BIKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Ecovelò 2 COPERTONI 26 X 1.50 (40-559) + CAMERE PNEUMATICI SLICK NERI MTB BICICLETTA IBRIDA CITY BIKE TREKKING

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI 26X1.50 + CAMERE PNEUMATICI 40-559 NERI PER MTB BICICLETTA IBRIDA

Prezzo totale più basso
21,90 €
Spedizione gratuita

Ecovelò 2 COPERTONI 26 X 1.50 (40-559) + CAMERE PNEUMATICI SLICK NERI MTB BICICLETTA IBRIDA CITY BIKE TREKKING

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,32 €
Spedizione da 3,99 €

Ecovelò 2 COPERTONI 26 X 1.50 (40-559) + CAMERE PNEUMATICI SLICK NERI MTB BICICLETTA IBRIDA CITY BIKE TREKKING

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,88 €
Spedizione gratuita

Ecovelò 2 COPERTONI 26 X 1.50 (40-559) + CAMERE PNEUMATICI SLICK NERI MTB BICICLETTA IBRIDA CITY BIKE TREKKING

Offerta più conveniente

✅ 2 Copertoni Ecovelò 26 X 1.50 (40-559) + Camere d’aria ✅ Pneumatici Slick Neri da 26” per Bici Uomo, Stradale, Trekking, City Bike, MTB, Ibrida ✅ Camere d'aria (incluse) realizzate in butile, un tipo di gomma sintetica molto elastica e nello stesso tempo a tenuta d’aria. Hanno caratteristiche estreme in termini di tenuta d’aria ed elasticità e possono essere utilizzate per una vasta gamma di misure di copertoni. ✅ Il copertone Ecovelò è composto da quattro elementi fondamentali: carcassa (telaio), cerchietto per uno stabile posizionamento sul cerchio, battistrada (mescola) di gomma, protezione antiforature (eccetto quelli speciali ultraleggeri e sportivi, in cui questa caratteristica è intenzionalmente eliminata) ✅ Per ogni tipo di informazioni o chiarimenti, prima dell’acquisto, o per problematiche successive alla spedizione (consegna in ritardo, difetti o danneggiamenti postumi, ecc.) contatta l’Assistenza Clienti del Venditore con un messaggio al venditore su Amazon.
21,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it