2 Bracci Per ALHAMBRA 2 Giunti Sferici 2 Teste Barra 2 Asta/Puntone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,64 €
Spedizione da 29,00 €

2 Braccio Davanti per VW sharan 7M 2 Giunto sferico 2 Testa barra 2 Asta/Puntone

Prezzo totale più basso
136,64 €
Spedizione da 29,00 €

2 Braccio Davanti per Ford Galaxy 2 Giunto sferico 2 Testa barra 2 Asta/Puntone

Prezzo totale più basso
136,64 €
Spedizione da 29,00 €

Prodotti simili

KUKKO Estrattore universale a 2 bracci
475,45 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Viverso x one barra portasciugamani P: 350 mm, 2 bracci, orientabile, VL4400MW, x one bianco opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
127,70 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Brilliant Tools Fuel tank sender spanner - 2 leg
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Facom - Estrattore universale a 2 bracci autobloccante, sottile, corto
46,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KS TOOLS 700.1179 Estrattore, Braccio tergicristallo
Spedizione da 9,95 €
2 Bracci Per ALHAMBRA 2 Giunti Sferici 2 Teste Barra 2 Asta/Puntone

Offerta più conveniente

Tipo: Braccio kit / Tipo Di Montaggio: avvitabile, Assemblaggio del telaio / Posizionamento sul veicolo: Asse Anteriore, 1° asse, Sinistra, Destra, Anteriore / Materiale: Acciaio / Produttore: Rapid Ricambi Auto / Particolarità: Precisione di adattamento al 100%., Facile da sostituire / Numero/i di riferimento OE/OEM: 7M0407151B, 7M0407152B, 7M3407365C, 7M3411317C, 7M3422817 / Gruppo di prodotti: carrello d'atterraggio / Tipologia prodotto: Braccio Oscillante / Numero/i di riferimento OE1: Braccio Giunto sferico Testa barra Asta/puntone
136,64 €
ebay.it