2-Barrel Carburatore for Nissan 720 pickup 2.4L Z24 Carburetor Carb 16010-21G61

2-Barrel Carburetor Carburatore for Nissan 720 pickup 2.4L Z24 1983-1986

2-Barrel Carburatore for Nissan 720 pickup 2.4L Z24 Carburetor Carb 16010-21G61

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,50 €
Spedizione gratuita

2-barrel Carburatore For Nissan 720 pickup 2.4L Z24 Engine 1983 1984 1985 1986

118,00 €
Spedizione gratuita
2-Barrel Carburatore for Nissan 720 pickup 2.4L Z24 Carburetor Carb 16010-21G61

Offerta più conveniente

Numero di cilindri: 2 / Colore: Argento / Tipo: Carburatore completo / Codice ricambio originale OE/OEM: 16010-21G61,1601021G61,16010 21G61 / Paese di origine: Cina / Codice OES (Original Equipment Supplier): 16010-21G61,1601021G61,16010 21G61 / Note: No Instruction Included / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Altro codice identificativo: Carburetor,carburettor,carburator,carburetter, Carburateur,Carburetor,carburatore, Carburetor Carb,carburettor,carburator, Förgasare,forgasser,Carburator carb carby / Marca veicolo: for Nissan 720 Pickup 2.4L Z24 Engine 1983-1986 / Inserzione bundle: Sì / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP
114,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Carburador Carburetor Compatible For 1 Barrel Carb Compatible For Single Port Carburettor Compatible For 2cv (34mm)
434,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
AP01 Carburetor W/Round 1983-1987 Compatible For Pickup SR5 22R 2 Barrel 2.4L L4
179,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Car Engine Carburetor Compatible For 2 Barrel 22R Engine W/Round Connector On Carburetor 1981-1987 TOY-505 335290 2366cc C4036
294,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
PQYSMVVG AP01 Compatible for 55DCOE Carb 55mm Side Draft 2 Barrel Twin Choke Carburetor
461,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
PQYSMVVG Car Carburetor Compatible for 289 302 351 Compatible for 360 2-Barrel YG228 F100 F250 F350 Engine A800 2100
293,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €