Carburatore for Nissan 720 Pickup 2.4L Z24 Engine Datsun Truck 16010-21G61 Carb

2-Barrel Carburatore for Nissan 720 pickup 2.4L Z24 Carburetor Carb 16010-21G61

Carburatore for Nissan 720 Pickup 2.4L Z24 Engine Datsun Truck 16010-21G61 Carb

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,50 €
Spedizione gratuita

2-barrel Carburatore for Nissan Bluebird Caravan 16010-21G61 1601021G61

114,99 €
Spedizione gratuita
Carburatore for Nissan 720 Pickup 2.4L Z24 Engine Datsun Truck 16010-21G61 Carb

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tipo: Carburatore completo / Codice ricambio originale OE/OEM: 16010-21G61,1601021G61,16010 21G61 / Paese di origine: Cina / Codice OES (Original Equipment Supplier): 16010-21G61,1601021G61,16010 21G61 / Note: No Instruction Included / Fit for: for Nissan 720 Pickup 2.4L Z24 Engine 1983-1986, for Nissan Bluebird 1984-, for Nissan Caravan 1986-, for Nissan Datsun Truck 1985-, for Nissan Atras Truck 1990-, for Nissan Vanette Panel Van 1986- / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Altro codice identificativo: Carburetor,carburettor,carburator,carburetter, Carburateur,Carburetor,carburatore, Carburetor Carb,carburettor,carburator, Förgasare,forgasser,Carburator carb carby / Marca veicolo: for Nissan 720 Pickup 2.4L Z24 Engine 1983-1986 / Inserzione bundle: Sì / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP
114,50 €
ebay.it

Prodotti simili

2 Barrel Carburatore for Toyota 4AF Corolla 1.6L 1987-1991 Electric Choke Carb
85,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carburador Carb Carburatore Per Toyota 4AF Per Corolla 1.6L 2 Barrel Carb Codice Motore 4AF 1.6 Per LTR BENZINA/L4 21100-16540 2110016540 Carburatore Motore
209,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,69 €
Carburador Carb Carburatore Per Dodge Per Chrysler 318 Motore 2 Per Barrel V8 5.2L 1967-1980 MOTORE 6CIL Carb 318 A610 Carburatore Motore
209,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,69 €
Per Solex 2CV Per Carb Per Mehari Per Dyane Per Acadiane Carburatore 2 CV Classic Double Barrel Assembly Moto Carburatore
452,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Carburador Carb Per VW Per Beetle Per Bug 44IDF Per Weber Per EMPI Per Dellorto Carburatore 2 BARREL Carb Carburatore Motore
181,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,69 €