Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 911 (930) 911 (G-series) Carrera, Turbo

2 Ammortizzatori Koni anteriore 2-86-1942 per Porsche 911 (912)

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 911 (930) 911 (G-series) Carrera, Turbo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
Spedizione gratuita

KONI 86-1942 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
441,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Classic Frontale per Porsche 911 G Carrera, Turbo 86-1942

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,06 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Ammortizzatore Classic Anteriore (Anteriore) per Porsche 911 912 G Carrera

Spedizione entro 12 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,59 €
Spedizione gratuita

Koni Classic Ammortizzatore Set Anteriore+Posteriore per Porsche 911 (912

1.008,42 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Porsche 911 (930) 911 (G-series) Carrera, Turbo

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: KONI / Colore: rosso / Codice ricambio originale OE/OEM BOGE: 32-388-F, 32-336-F / Codice OES (Original Equipment Supplier): Inserto cartuccia per McPherson Sospensione / Upc: 8712167145372 / eBay Product ID (ePID): 838507506 / MaturityScore: 1.0 / Codice ricambio originale OE/OEM SACHS: 170 147, 100 631 / Gtin: 8712167145372 / Quantità: 1 / EAN: 8712167145372 / Codice ricambio originale OE/OEM: PCG34190300, 91134191311, 91134191306, 91134191305, 91134191304 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Koni / Codice ricambio originale OE/OEM PORSCHE: PCG34190300, 91134191311, 91134191306, 91134191305, 91134191304 / Codice ricambio originale OE/OEM BILSTEIN: 34-612200, 34-050507, 34-050491, 34-050019, 34-001165, 34-001158
267,99 €
ebay.it