Pneumatici 225/55 r17 97W YOKOHAMA BLUEARTH-GT AE61 Gomma estiva nuova

1X YOKOHAMA 225/55 R17 97W BLUEARTH-XT AE61 Pneumatici

Pneumatici 225/55 r17 97W YOKOHAMA BLUEARTH-GT AE61 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,71 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 225/55 R17 97W BluEarth-XT AE61 pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 225/55 R17 97W BLUEARTH-XT AE61 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama BLUEARTH XT AE61 225/55 R17 97 W

1 - 3 giorni lavorativi
130,06 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA BLUEARTH-XT AE61 225/55 R17 97 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,08 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 225/55 R17 97W BLUEARTH XT AE61

Spedizione 1 o 2 giorni
141,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 225/55 R17 97W Yokohama BluEarth-XT (AE61)

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,47 €
EUR 147,47 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive YOKOHAMA BluEarth-XT AE61 RPB 225/55R17 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici Auto 4 Stagioni YOKOHAMA GEOLANDAR A/T G015 RPB 225/55R18 98 H Gomme
141,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/55 r17 97W YOKOHAMA BLUEARTH-GT AE61 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4968814990114 / MPN: R5779 / eBay Product ID (ePID): 5057089269 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Gtin: 4968814990114 / Quantità: 1 / Modello: BLUEARTH-GT AE61 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 631500 / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4968814990114 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Yokohama / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
121,71 €
ebay.it