Collettore di scarico for Honda Civic 1988-2000 B16/B18 for T3/T4 Turbo

1x T3 Turbo Exhaust Manifold for Honda Civic CRX B16/B18 Turbo Collettore

Collettore di scarico for Honda Civic 1988-2000 B16/B18 for T3/T4 Turbo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

T3/T4 Turbo Collettore di scarico for Acura Integra 1990-2001 B16/B18 MANIFOLD

Prezzo totale più basso
63,00 €
Spedizione gratuita
Collettore di scarico for Honda Civic 1988-2000 B16/B18 for T3/T4 Turbo

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Codice ricambio originale OE/OEM: Collettori di scarico, Collettore scarico, Curva di Scarico, Collettore Di Scarico, Exhaust Manifold, CAST IRON TURBO MANIFOLD, Turbo Exhaust Manifold, Convertitori catalitici, Catalytic converters, Colata curve Collettore Di Scarico Kit, curva di scarico con kit di montaggio, Collettore scarico & guarnizioni / Note: No Instruction Included / Fitment: For Honda Civic 1988-2000 B16/B18 Engine, For Honda CRX 1988-1991 B16/B18 Engine, For Honda Civic Del Sol 1993-1997 B16/B18 Engine, For Acura Integra 1990-2001 B16/B18 Engine / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Altro codice identificativo: T3 T3/T4 (T04E) turbo / Inserzione bundle: Sì / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP
63,00 €
ebay.it

Prodotti simili

1x T3 Turbo Exhaust Manifold for Honda Civic CRX B16/B18 Turbo Collettore
67,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Turbocharger for Audi 1.8T VR6 T3 .63 AR A/R .50 Universel Turbo 420HP
178,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1xTubo dell'aria di Sovralimentazione for Mercedes-Benz Sprinter 3-T 3,5-T 4,6-T
55,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Billet T3 Turbocompressore Universal for 4 / 6 CYL A/R: 0.63 1.5L-2.5L
Spedizione gratuita
1xTubo dell'aria di Sovralimentazione for Mercedes-Benz Sprinter 3-T 3,5-T 4,6-T
48,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita