Pinza freno posteriore sinistra for Opel Astra G Astra H Meriva Zafira A 5542465

1x Pinza freno posteriore sinistra for Opel Astra G Astra H 5542465 542409

Pinza freno posteriore sinistra for Opel Astra G Astra H Meriva Zafira A 5542465

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,29 €
EUR 33,29 / Unità
Spedizione gratuita

Pinza Posteriore Sinistra 38mm for Opel Astra H G 5542465 542409 343270 542096

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
EUR 36,99 / Unità
Spedizione gratuita

1x Pinza freno posteriore sinistra for Opel Astra G Astra H 5542465 93186062

40,84 €
EUR 40,84 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Campagnolo Ergopower Ekar 1x13 sx - comando freno/cambio con pinza Black
192,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
1x ORIGINALE TRW pinza freno asse posteriore sinistra
107,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
1x Supporto Pinza Freno Posteriore GH-462510
51,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Supporto Pinza Freno Posteriore per Seat Cordoba/Ibiza,Polo,Audi A2 02-
34,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Supporto Pinza Freno Posteriore per Hyundai Tucson, Kia Sportage 04-
55,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistra for Opel Astra G Astra H Meriva Zafira A 5542465

Offerta più conveniente

Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Cina / posizionamento veicolo: posteriore sinistra / Tipo di pinza: Galleggiante / Important Notice: Package Included: Just like the picture / Upc: 6941477773483 / MPN: GTWBE2 / eBay Product ID (ePID): 23050797008 / Distance of mounting holes: 90 mm / Feature: ESCP / Vehicle Equipment: for vehicles with electronic parking brake / Unità di misura: Unità / Diametro: 38 mm / Gtin: 6941477773483 / Quantità: 1pc rear left brakecaliper / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Notice: Note: This is aftermarket replcement part / Codice ricambio equivalente: Componenti freno, Pinza freno auto, Pinza freno veicolo / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Condition: 100% brand new / Colore: Argento / Codice OES (Original Equipment Supplier): 343271, 93168712, 93179159, 93186061 / Material: alluminio / for brake disc thickness: 10 mm / Diametro del pistone: 38 mm / Altro codice identificativo: BREMSSATTEL, Bremszange, Bremssystem / Garanzia produttore: 2 anni / Stile del rotore: Forato / MaturityScore: 1.0 / Dati: for brake disc thickness: 10mm / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: Pinza Freno, Brake Caliper, Pinza Freno Ricambio / EAN: 6941477773483 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5542465, 542409 / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Piston diameter: 38 mm / Materiale del pistone: Alluminio / Marca veicolo: for Opel Astra G, Astra H, Combo, Meriva, Zafira A / Application: for Opel Combo Tour -- / Vehicle Placement: Posteriore Sinistra
33,29 €
ebay.it