1x Pinza freno posteriore sinistra for Opel Astra G Astra H 5542465 542409 38mm

1x Pinza freno posteriore sinistra 38mm for Opel Astra G Astra H Meriva Zafira A

1x Pinza freno posteriore sinistra for Opel Astra G Astra H 5542465 542409 38mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,71 €
EUR 32,71 / Unità
Spedizione gratuita

Pinza Posteriore Sinistra for Opel Astra H Astra G Zafira A 5542465 542409

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
EUR 36,99 / Unità
Spedizione gratuita

38mm Pinza freno posteriore sinistra for Opel Astra G Astra H 5542465 542409

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
EUR 37,99 / Unità
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistra For Opel Astra H L48 Caravan L35 CC L08 04-2010

42,99 €
EUR 42,99 / Unità
Spedizione gratuita

38mm Pinza freno posteriore sinist for Opel Astra G Coupe F07 Kasten F70 2003-05

47,99 €
EUR 47,99 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Campagnolo Ergopower Ekar 1x13 sx - comando freno/cambio con pinza Black
192,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
1x ORIGINALE TRW pinza freno asse posteriore sinistra
107,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
1x Supporto Pinza Freno Posteriore GH-462510
51,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Supporto Pinza Freno Posteriore per Seat Cordoba/Ibiza,Polo,Audi A2 02-
34,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Supporto Pinza Freno Posteriore per Hyundai Tucson, Kia Sportage 04-
55,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Pinza freno posteriore sinistra for Opel Astra G Astra H 5542465 542409 38mm

Offerta più conveniente

Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Cina / posizionamento veicolo: posteriore sinistra / Tipo di pinza: Galleggiante / Important Notice: Package Included: Just like the picture / Upc: 6941477773506 / MPN: 59SXPK / eBay Product ID (ePID): 4050737404 / Distance of mounting holes: 90 mm / Feature: ESCP / Vehicle Equipment: for vehicles with electronic parking brake / Unità di misura: Unità / Diametro: 38 mm / Gtin: 6941477773506 / Quantità: 1pc rear left brakecaliper / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Notice: Note: This is aftermarket replcement part / Codice ricambio equivalente: 5542465, 542409, 343270, 542096, 542126 / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Condition: 100% brand new / Colore: Argento / Codice OES (Original Equipment Supplier): 343271, 93168712, 93179159, 93186061 / Material: alluminio / for brake disc thickness: 10 mm / Diametro del pistone: 38 mm / Altro codice identificativo: PINZA FRENO, Brake Caliper, BREMSSATTEL / Garanzia produttore: 2 anni / Stile del rotore: Forato / MaturityScore: 1.0 / Dati: Type: floating Brake Caliper / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: Kit pinza freno, Set Pinze Freno, Unità pinza freno / EAN: 6941477773506 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5542465, 542409 / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Piston diameter: 38 mm / Materiale del pistone: Alluminio / Marca veicolo: for Opel Astra G, Astra H, Combo, Meriva, Zafira A / Application: for Opel Astra G F08 F07 F35 F48 F67 F69 F70 / Vehicle Placement: Posteriore Sinistra
32,71 €
ebay.it