1x Pinza Freno Posteriore GH-453676H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,82 €
Spedizione gratuita

GH Pinza Freno Posteriore Per Opel Insignia A Caravan G09 2.0 CDTi 1.6 SiDi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,13 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Posteriore Destro+Sinistro GH-453676H/V

152,86 €
Spedizione gratuita
1x Pinza Freno Posteriore GH-453676H

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: 13275932, 13343566, 13370460, 542137, 542174, 542178, A.B.S. 530222, ATE 24341717165, BREMBO F59195, BUDWEG CALIPER 344375, KAWE 344375, LAUBER 775075, NK 2136284, TRISCAN 8170344375, TRW BHS1205E / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 2.15 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Destro / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipologia prodotto: Pinza freno
94,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno front right BMW 2 active tourer 2 gran tourer X1 X2
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW BHN631E Pinza freno
104,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno front left BMW 2 active tourer 2 gran tourer X1 X2
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Pinza freno BHN632E posteriore destro per Jaguar X-TYPE
104,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita