1x Pinza Freno Posteriore Destro per Opel Astra G 1.2 1.4 1.6 1.8 1.7TD 2.0DI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,56 €
Spedizione gratuita

Pinza freno AGHGH-453658H GH

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,94 €
Spedizione gratuita

Pinza freno AGHGH-453658H GH

72,12 €
Spedizione gratuita

GH Pinza Freno Posteriore Per Opel Astra G CC F48_ F08_ 1.6 16V F35_ F67

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,60 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Posteriori D + S per Opel Astra G 1.2 1.4 1.6 1.8 1.7TD 2.0DI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,14 €
Spedizione gratuita
1x Pinza Freno Posteriore Destro per Opel Astra G 1.2 1.4 1.6 1.8 1.7TD 2.0DI

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: 542297, 542305, 5542002, 9118111, 9193977, A.B.S. 623892, BENDIX 694058B, BUDWEG CALIPER 342899, NK 2136122, TEXTAR 38129200, TRW BHQ292E / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 1.75 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Destro / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipologia prodotto: Pinza freno
63,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno front right BMW 2 active tourer 2 gran tourer X1 X2
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW BHN631E Pinza freno
104,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno front left BMW 2 active tourer 2 gran tourer X1 X2
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Pinza freno BHN632E posteriore destro per Jaguar X-TYPE
104,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita