1x Pinza Freno Anteriore GH-433624H

GH Pinza Freno Anteriore Per Opel Astra J P10 2.0 CDTi Insignia A Caravan

1x Pinza Freno Anteriore GH-433624H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

GH Pinza Freno Anteriore Per Opel Astra J P10 2.0 CDTi Insignia A Caravan

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,32 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Anteriore Destro+Sinistro GH-433624H/V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,53 €
Spedizione gratuita
1x Pinza Freno Anteriore GH-433624H

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: 13279641, 13578803, 542149, 542157, 95522633, A.B.S. 430942, BENDIX 593799, BOSCH 0986135319, BREMBO F59189, BUDWEG CALIPER 344369, KAWE 344369, KLOKKERHOLM 9918178, MAXTECH 6431091, MAXTECH 6631091, NK 2136272, TRISCAN 8170344369 / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 4.35 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipologia prodotto: Pinza freno
86,64 €
ebay.it

Prodotti simili

1x Pinza Freno Posteriore GH-459330V
51,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-443010H Supporto, Pinza freno
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-442551 Supporto Pinza freno per FORD Transit Mk6 Kasten (V347, V348, FA)
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-463480 Supporto, Pinza freno
25,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €