1x Pinza Freno Anteriore Destro per Mits. Carisma Space Star Smart Volvo V40/S40

GH Pinza Freno Anteriore Per Mitsubishi Space Star DG_A 1.6 16V 1.3 Carisma

1x Pinza Freno Anteriore Destro per Mits. Carisma Space Star Smart Volvo V40/S40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,62 €
Spedizione gratuita

GH Pinza Freno Anteriore Per Mitsubishi Space Star DG_A 1.6 16V 1.3 Carisma

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,25 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Anteriori Mits. Carisma Space Star Smart 454 Volvo V40/S40

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,88 €
Spedizione gratuita
1x Pinza Freno Anteriore Destro per Mits. Carisma Space Star Smart Volvo V40/S40

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Segmento di parte: Serie e Originale / Codice ricambio originale OE/OEM: 3345668, 4605A178, 8251693, 8602077, 86020773, 8602145, M863312, MR249223, A.B.S. 422702, ATE 24354117845, ATE 24354117865, BUDWEG CALIPER 342555, BUDWEG CALIPER 342855, LAUBER 771133, LAUBER 772177, NK 213056, TRW BCW153, TRW BCW153E, TRW BHW220, TRW BHW220E / Paese di origine: Unione Europea / Peso: 3.2 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro / Produttore: GH-Parts / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipologia prodotto: Pinza freno
78,62 €
ebay.it

Prodotti simili

1x Pinza Freno Posteriore GH-459330V
51,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-443010H Supporto, Pinza freno
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-442551 Supporto Pinza freno per FORD Transit Mk6 Kasten (V347, V348, FA)
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-463480 Supporto, Pinza freno
25,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €