GH Pinza Freno Anteriore Per Hyundai Sonata V NF 2.4 2.0 CRDi Grandeur TG

1x Pinza Freno Anteriore Destro per Hyundai Sonata V (NF) 01.2005- ϕ:60mm

GH Pinza Freno Anteriore Per Hyundai Sonata V NF 2.4 2.0 CRDi Grandeur TG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,95 €
Spedizione gratuita

1x Pinza Freno Anteriore Destro per Hyundai Sonata V (NF) 01.2005- ϕ:60mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,50 €
Spedizione gratuita

Coppia Pinze Freni Anteriori D + S per Hyundai Sonata V (NF) 2005- ϕ:60mm

132,84 €
Spedizione gratuita
GH Pinza Freno Anteriore Per Hyundai Sonata V NF 2.4 2.0 CRDi Grandeur TG

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Calibro / Sistema Frenante: MANDO / Diametro Del Pistone [mm]: 60 / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Numero di riferimento OE/OEM (N): KIA:581303F300; HYUNDAI: 581303K150, 581303K170, 581303L050 / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: Freno, Freni, Sistema Frenante, Sistema Freni, Parti Del Freno / Numero Articolo Abbinato: GH-433420V / Posizionamento sul veicolo: Asse anteriore, asse anteriore a destra / Materiale: Ghisa / compreso nella fornitura: Pinza Freno / Produttore: GH / Lato Montaggio: Asse anteriore, asse anteriore a destra / Tipologia prodotto: Pinza Freno
76,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pinza freno front right BMW 2 active tourer 2 gran tourer X1 X2
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Pinza freno BHN632E posteriore destro per Jaguar X-TYPE
106,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno front left BMW 2 active tourer 2 gran tourer X1 X2
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW BHN631E Pinza freno
106,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita