1x NK Kit Cuscinetti Ruota Assale Anteriore Per Saab 9000 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,38 €
Spedizione gratuita

1x Kit Cuscinetto Ruota EISENFELS Compatibile Con Saab 9000 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,38 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Anteriore Destro SX per Saab 9000 Hatchback

203,04 €
Spedizione gratuita
1x NK Kit Cuscinetti Ruota Assale Anteriore Per Saab 9000 Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 130.5 mm / Diametro Interno [mm]: 26,9 mm / Dimensioni: 61.3 mm / Gruppo di prodotti: carrello d'atterraggio / Misura Filetto: M14x1,5 / Spaziatura la Fori fissaggio: 108 / Numero Di Confronto: BENDICE: 051075B; CENTRO: 0986005126, 986005126; ABS: 200156 / Tipo: Cuscinetto Ruota / Misure: 26,9 mm / Lavorazione superficie: Nuovo / compreso nella fornitura: 1x set di cuscinetti ruota / Cerchione N ° Fori: 4 / Produttore: NK / Posizione di montaggio: Asse Anteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: SAAB: 41 07 462, 410 7462, 4107 462, 4107462, 8971103 / Lato Montaggio: Asse Ant. / Tipologia prodotto: Kit mozzi ruota
82,38 €
ebay.it

Prodotti simili

1x NK Set Cuscinetto Ruota per Mercedes-Benz T-Model 753327
81,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 762640 Kit cuscinetto ruota
84,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1x NK Kit Cuscinetto Ruota Con Sensore ABS Posteriore Per Opel Astra K B16
112,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 759314 NK per JEEP CHEROKEE
116,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 762253 Kit cuscinetto ruota
93,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita