NGK 4921 Candela accensione

1x NGK BPM7Y (4921) Standard CANDELE

NGK 4921 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione NGK BPM7Y, 4921 | Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,55 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK BPM7Y, 4921 | Yellow Box | 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,89 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK BPM7Y, 4921 | Yellow Box | 1 pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,69 €
Spedizione da 1,00 €

Candela di accensione NGK BPM7Y, 4921 | Yellow Box | 1 pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,57 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK BPM7Y, 4921 | Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
13,77 €
Spedizione gratuita

1x NGK BPM7Y (4921) Standard CANDELE

Spedizione entro 7 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,97 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK BPM7Y, 4921 | Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
20,22 €
Spedizione gratuita

2x NGK BPM7Y (4921) Standard CANDELE

Spedizione entro 6 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1x NGK BPM7Y (4921) Standard CANDELE
18,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 4921 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 19 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 9,5; Candela accensione: Raccordo-SAE svitabile, Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, Non schermato, con sede-tenuta piatta; Andamento scintilla [mm]: 3,0
4,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it