GH GH-412606 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN

1x Kit Pastiglie Freno Anteriore per Nissan X-Trail 2007-

GH GH-412606 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,39 €
Spedizione da 9,99 €

GH Kit Pastiglie Freno a Disco Asse Anteriore per Nissan Qashqai + 2 I J10

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,57 €
Spedizione gratuita

1x Kit Pastiglie Freno Anteriore per Nissan X-Trail 2007-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ABE C1X033ABE, anteriore
14,03 €
13.94
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
33,64 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi Bilstein ADG04267 Kit Pastiglie Freno a Disco
16,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ATE Pastiglie Freno Kit per Hyundai i10 Ba Ia i20 Coupé GB Tle Kia
93,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
febi bilstein 16738 pastiglie freno (anteriore) - set di 4 pastiglie disco |
22,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GH GH-412606 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: AKEBONO / Spessore [mm]: 17 / Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 37625, A.Z. Meisterteile AZMT440221300, ABAKUS 23101057, ABE C11086ABE, ABE C11086ABEP, ABTEX PLU1366, ACKOJA A380036, AISIN BPNI1004, AISIN SN504, AKRON-MALÒ 1050080, ALTE AUTOMOTIVE 137843AAL, ASAM AUTOMOTIVE 71358, ASHIKA 5001123, ASHUKI by Palidium 10806901, ASPART 3BPA1241, ATE 13046057522, ATE 13047057522, AUTOMOTOR France PBP0153, BLUE PRINT ADN142139, BÖLK BOLD011360, BORG & BECK BBP2084, BOSCH 0986494244, BOSCH 0986494295, BOSCH 0986494501, BOSCH 0986494885, BRAXIS AA0051, BRAXIS AB0356, BRECK 246320070100, BSG BSG63200011, BSG BSG75200019 / Codice ricambio originale OE: AUDI D1060JD00A, BOLINDER MUNKTELL FD1060, EICHER 101703619, GMC 2520201, HYUNDAI 5581057L50, INFINITI 410607Y090, INFINITI 41060AR090, INFINITI 41060AT30J, INFINITI 41060EB325, INFINITI 41060EG090, INFINITI AY040NS152, INFINITI AY040NS173, INFINITI AY040NS934, INFINITI D03001NC0B, INFINITI D10601AA0A, INFINITI D10601BN0A, INFINITI D10601MF0A, INFINITI D10601NC0A, INFINITI D10601NC0B, INFINITI D10601NC0C, INFINITI D10603UB0A, INFINITI D10605X00A, INFINITI D10609CA0A, INFINITI D10609DF0A, INFINITI D10609N00A, INFINITI D10609N50A, INFINITI D1060CA093, INFINITI D1060EG00C, INFINITI D1060EG51C, INFINITI D1060EJ2CA / Altezza [mm]: 58,7 / Larghezza [mm]: 142 / Altro codice identificativo: GH-412606 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco
31,39 €
ebay.it