ZIMMERMANN 400.3659.20 Disco freno per MERCEDES-BENZ

1X Disco Freno Zimmermann 400.3659.20 Coat Z per Mercedes Benz

ZIMMERMANN 400.3659.20 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,90 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna 400.3659.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 400.3659.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,13 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 400.3659.20 Disco freno

4-5 Werktage
209,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø335 MM per MERCEDES-BENZ CLASSE S W221 C216

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.C115.1X, 1 Pezzo
60,50 €
60.50
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 400.3659.20 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 335 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 221 421 0612, MERCEDES-BENZ 221 421 1012, MERCEDES-BENZ 221 421 1712, MERCEDES-BENZ 221 421 1712 07, MERCEDES-BENZ A 221 421 0612, MERCEDES-BENZ A 221 421 1012, MERCEDES-BENZ A 221 421 1712, MERCEDES-BENZ A 221 421 1712 07 / Altezza [mm]: 64 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 11 / Spessore min. [mm]: 30 / Altro codice identificativo: 400.3659.20 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24.0132-0137.1, BOSCH 0 986 479 413, BREMBO 09.A732.11, FERODO DDF1769, FERODO DDF1769C-1, fri.tech. DF1208, HELLA PAGID 8DD 355 115-011, HELLA PAGID 8DD 355 128-871, ICER 78BD3056-2, JURID 562567JC-1, PILENGA V942, RAICAM RD01476, REMSA 61032.10, TEXTAR 92171905, TRW DF6077S, ZIMMERMANN 400.3659.52 / Sagoma per fori/ N° fori: 6/5 / Spessore disco freno [mm]: 32 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno
ebay.it