1X Disco freno TEXTAR 93143303 per VW CRAFTER 30-50 Furgone (2E_) 2 2011-2016

TEXTAR 93143303 Disco freno

1X Disco freno TEXTAR 93143303 per VW CRAFTER 30-50 Furgone (2E_) 2 2011-2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 93143303 TEXTAR per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,21 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 93143303 Disco freno

4-5 Werktage
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

93143303 Coppia disco freno posteriore (MARCA TEXTAR)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,40 €
EUR 127,40 / Unità
Spedizione da 11,30 €
1X Disco freno TEXTAR 93143303 per VW CRAFTER 30-50 Furgone (2E_) 2 2011-2016

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 85 mm / Diametro esterno: 298.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 16.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 130.0 mm / Tipologia Disco: Completo / Numero di fori di montaggio: 6.0 pezzi / Spessore minimo: 14.0 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2E0615601A, MERCEDES 9064230012, MERCEDES 9104230000, MERCEDES 910423000007, MERCEDES 9104230100, MERCEDES A9064230012, MERCEDES A910 423 00 00 07, MERCEDES A9104230000, MERCEDES A9104230100, SEAT 2E0615601A, SKODA 2E0615601A, VW 2E0615601A / Modello: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Autobus (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pianale piatto/Telaio (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgone (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pianale piatto/Telaio (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Furgone (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Furgone (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Furgone (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pianale piatto/Telaio (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Furgone (B907, MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (B910, B907), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Tourer Bus (B907), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgone (B910), VW CRAFTER 30-35 Autobus (2E_), VW CRAFTER 30-50 Pianale piatto/Telaio (2F_), VW CRAFTER 30-50 Furgone (2E_), MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Autobus (B906), MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (B907, MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus (B904), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (B903), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgone (B903), MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (B901, B902), MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pianale piatto/Telaio (B905), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (B903), MERCEDES-BENZ HL / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 08.9509.11, A.B.S. 08950914, A.B.S. 17732, A.B.S. 17732OE, ABE C4M035ABE, AKEBONO BN-0177, AKEBONO BN-0177E, ALANKO 10304165, ALANKO 10305510, ASHIKA 61-00-0527, ATE - TEVES 24.0116-0121.1, ATE - TEVES 416121, BARUM BAR16121, BENDIX 521287, BENDIX 562486B, BERAL BCR311A, BLUE PRINT ADU174351, BORG & BECK BBD4571, BOSCH 0 986 479 295, BOSCH 0 986 479 S05, BOSCH F026A06767, BRAKE ENGINEERING DI956433, BRECK BR 086 SA100, BREMBO 08.9509.10, BREMBO 08.9509.11, BREMBO 08.9509.14, BREMBO 08.9509.1G, BREMBO 8950914, CAR 1421334, CHAMPION 569137CH / Altezza totale: 71.0 mm / Diametro interno: 180.0 mm / Posizione di montaggio: Posteriore
74,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0116-0121.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 93143303 posteriore, pieno, 1 Pezzo
40,05 €
40.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno FEBI 27699 per VW CRAFTER 30-50 Furgone (2E_) 2 2011-2016
57,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF4823S posteriore, pieno, 1 Pezzo
40,09 €
40.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ VW CRAFTER 30-35 CRAFTER 30-50 S
143,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita