2x Disco freno ventilato 17749 A.B.S. per TOYOTA YARIS

1X Disco Freno A.b.s. 17749 per Toyota Assale Anteriore

2x Disco freno ventilato 17749 A.B.S. per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,37 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17749 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,25 €
Spedizione da 9,99 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 275 mm Spessore 22 mm Per Toyota Yaris

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,86 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17749 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17749 A.B.S. per TOYOTA YARIS

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-52130, TOYOTA 435120D080, TOYOTA 435120D190 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 46.4 / Diametro esterno del rotore: 275 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1215C, JURID 562452JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302173, FOMAR Friction FO 4090, FTE BS7146B, VALEO 197182, OPTIMAL BS-8936C, FEBI BILSTEIN 108645, BREMBO 09.A535.11, ZIMMERMANN 590.2815.20, HELLA 8DD 355 113-591, SAMKO T2045V, DACO Germany 603967, ROTINGER RT 20431-GL, DELPHI BG4054, Dr!ve+ DP1010.11.1366, DENCKERMANN B130429, HART 222 353, FERODO DDF1780C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302076, NIPPARTS N3302163, NIPPARTS N3302178, KAVO PARTS BR-9466-C, KAVO PARTS BR-9441-C, REMSA 61006.10, JAPANPARTS DI-2031, FOMAR Friction FO 4091, FERODO DDF1780, LPR T2045V, ROADHOUSE 61006.10 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 275
70,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C1X044ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco
25,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,55 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.7012.1X – 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
1X Disco freno TRW MST367
123,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita